TESA - испанское качество и широкие возможности / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > TESA - испанское качество и широкие возможности

  • 10.06.2019

    TESA - испанское качество и широкие возможности

    TESA - испанское качество и широкие возможности
    TESA - это цилиндры, которые совмещают возможность строить системы "Мастер ключ" высокое качество, на уровне продукции ASSA ABLOY, и приятную цену. Они являются одним из лучших вариантов для объектов, не требующих высокого уровня защиты от взлома, но для которых необходима система "Мастер ключ" и высокая надежность цилиндров.
     
    Цилиндры TESA изготавливаются в Испании. Сам бренд принадлежит к группе брендов ASSA ABLOY - мировому лидеру в производстве систем запирания
     

    Мировое качество

    Цилиндры TESA изготавливаются в Испании и относятся к продукции группы брендов Assa Abloy, о чем свидетельствует соответствующая маркировка на ключах и цилиндрах. Это является гарантией высокого качества, надежности, долговечности и устойчивости к взлому.

    Взломостойкость

    В брендовых цилиндрах ТЕСА используются надежные и проверенные временем традиционные механизмы английского типа. Внутри цилиндра в один ряд расположены пять одинарных пинов. Каждый пин имеет десять положений по высоте, что позволяет получить общее уникальных количество комбинаций 45 000. Такой механизм хорошо защищен от взлома подбором ключа и другими интеллектуальными методами. А использование именно пинового механизма позволяет строить разветвленные системы разграничения доступа "Один ключ" и системы "Мастер ключ".

    Надежность и противопожарные свойства

    Сердцевина замка TESA имеет рабочий ресурс в 50 000 циклов, что позволяет использовать их годами. Изготовлены из жаростойких и износостойких материалов, они отлично подходят к противопожарным замков и ими можно оборудовать аварийные выходы. Цилиндры от испанского бренда TESA способны выдержать высокие температуры и продолжать функционировать.

    Есть в наличии!

    TESA - это брендовые испанские замковые противопожарные цилиндры, которые могут быть использованы для построения систем "Мастер ключ" и обеспечивают достаточную защиту от взлома. К тому же, цилиндры от ASSA ABLOY TESA уже есть в ассортименте на витрине и доступны в обработке Никель и Латунь.

     
    lock.uaПолный каталог цилиндров TESA на сайте онлайн-витрины - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх