Системы антипаники TESA тепер на страже жизни посетителей ТРК River Mall / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Системы антипаники TESA тепер на страже жизни посетителей ТРК River Mall

  • 21.05.2019

    Системы антипаники TESA тепер на страже жизни посетителей ТРК River Mall

    Системы антипаники TESA тепер на страже жизни посетителей ТРК River Mall

    Более 100 дверей в новом торговом центре River Mall в Киеве теперь оборудованы системами антипаники от TESA. Проверенные тысячами объектов по всему миру, такие системы антипаники гарантируют удобство пользования запасными выходами и их готовность к чрезвычайным ситуациям.

     
    Системы антипаники TESA тепер на страже жизни посетителей ТРК River Mall
     

    ТРК River Mall

    Крупный торгово-развлекательный комплекс планируется к открытию в Киеве в мае 2019 года. Он будет самым большим на левом берегу и содержать кинотеатр-мультиплекс, десятки различных магазинов, рестораны и другие заведения, которые одновременно будут посещать сотни или даже тысячи людей. Поэтому, подобный проект должен соответствовать самым строгим требованиям безопасности посетителей. Одно из требований - наличие большого количества специально оборудованных выходов на путях эвакуации.

    Для того, чтобы обеспечить надежное функционирование аварийных выходов, нашим партнером - производителем противопожарных дверей ООО "ВЕДИГРУП" на объекте установлено большое количество противопожарных дверей, значительная часть которых оборудована устройствами антипаники. Импортером систем антипаники стала SPV Company Ltd. Для этой цели были выбраны устройства антипаники от ведущего производителя из Испании - TESA, а именно различные модели 1970 серии - TESA Universal. Качественные материалы и продуманный дизайн делают системы антипаники TESA одними из лучших в мире, а серия TESA Universal позволяет оборудовать практически любые двери эвакуационных выходов - как одностворчатых, так и двустворчатых.Такий выбор гарантирует исправность, надежность и долгие годы службы системы антипаники.

    Безопасность посетителей

    Системы антипаники TESA Universal

    Системы антипаники, такие как специальные ручки эвакуационных выходов, позволяющих человеку быстро открыть дверь. Большую планку гораздо легче найти и достаточно лишь толкнуть ее от себя, чтобы открыть дверь. Это гораздо легче для человека в стрессовом состоянии чем пользования обычной дверной ручкой. Такие системы широко используются по всему миру и доказали свою необходимость. Также они являются стандартом безопасности для современных общественных заведений.

    Использование качественных противопожарных дверей в сочетании с современными системами антипаники гарантирует, что в торгово-развлекательном центре созданы безопасные условия для посетителей.

    Качественные системы антипаники

    В ассортименте SPV Company Ltd есть широкий спектр ручек и замков для эвакуационных и запасных выходов, наружных дверных ручек и аксессуаров к ним. Только использование качественных систем антипаники позволяет быть уверенными в их исправной работе в случае чрезвычайной ситуации. Также, очень важным является правильный монтаж, поскольку именно он обеспечивает надежную работу таких систем.

    Торгово-развлекательный центр River Mall: www.rivermall.ua

     
    lock.uaПолный каталог систем антипаники на сайте онлайн-витрины - lock.ua!
     

    Системы антипаники TESA Испания

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх