DISEC один ключ - расширенные возможности механического контроля доступа / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > DISEC один ключ - расширенные возможности механического контроля доступа

  • 16.05.2019

    DISEC один ключ - расширенные возможности механического контроля доступа

    DISEC один ключ - расширенные возможности механического контроля доступа

    Disec Magnetic 3G - это мощная и современная защита цилиндра замка. Она нивелирует все методы интеллектуального и силового взлома, потому что полностью отсекает доступ к цилиндру, что исключает любые манипуляции с ним. Для того чтобы открыть замок необходимо сначала открыть протектор специальным магнитным ключом. Но теперь, Disec Magnetic 3G можно легко использовать и в больших масштабах с возможностью построения системы "Один ключ".

     
    DISEC один ключ - расширенные возможности механического контроля доступа
     

    Как это работает?

    Полная аналогия с замковыми цилиндрами. Имея специальное оборудование и сервисные части, специалисты SPV Company Ltd могут собрать проекторы Disec Magnetic 3G под один магнитный ключ. То есть, один или несколько магнитных ключей могут подходить к нескольким протекторам подобно ключам от цилиндров в системе Один ключ.

    Таким образом, замки с протекторами получают непревзойденный уровень защиты, но одновременно остаются удобными в пользовании. С собой не надо иметь отдельный ключ к каждому протектору, а сам протектор не может открыть посторонний с другим ключом Disec Magnetic 3G. Также можно изготовить несколько ключей для сотрудников.

    Почему именно SPV Company Ltd.?

    Ранее для изготовления системы "Один ключ" протекторов необходимо было обращаться напрямую к производителю. Надо было посылать за границу заказ, ждать пока систему изготовят и отправят нам. Этот процесс мог длиться очень долго.

    Работая с нами это можно сделать в разы быстрее. В сервисном центре SPV Company Ltd. находится все необходимое оборудование и сервисные части для создания системы. Мы можем объединить любое необходимое количество протекторов в одну систему и создать необходимое количество ключей.

    В чем преимущества Disec Magnetic 3G?

    Главное преимущество этого протектора в его чрезвычайно высоком уровне взломостойкости, а также защиты от вандализма. То есть, он не только не позволит взломать цилиндр, но и намеренно повредить его. Поэтому, использование подобных протекторов очень важно для объектов, которые могут подвергаться вандализму. А с помощью систем Один ключ использование такой защиты в масштабах предприятия или учреждения становится вполне возможным.

    Узнайте как заказать систему "Один ключ" протекторов Disec Magnetic 3G и другие детали у специалистов компетент-центра SPV Company Ltd.

     
    lock.uaАктуальные цены и наличие проекторов Disec Magnetic 3G на сайте - lock.ua!
     

    Видеообзор защитного протектора DISEC MAG 3G

     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Локсмастер центров смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх