Цилиндры IKON - современные решения безопасности / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Цилиндры IKON - современные решения безопасности

  • 08.05.2019

    Цилиндры IKON - современные решения безопасности

    Цилиндры IKON - современные решения безопасности

    Система CLIQ от ASSA ABLOY уверенно завоевывает рынок. Причиной тому стал сверхвысокий уровень взломостойкости и абсолютная защиту от классических интеллектуальных методов взлома. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию цилиндры IKON, которые полностью раскрывают потенциал этой технологии и имеют одни из самых высоких показателей взломостойкости.

    Двойная авторизация

    Кроме механической части, цилиндры IKON имеют встроенную электрическую систему аутентификации ключа. То есть, чтобы открыть цилиндр необходимо иметь не только правильный механический ключ, а сам ключ должен авторизоваться в цилиндре. Обмен данными между ключом и цилиндром защищен по протоколу 3 DES, что обеспечивает защиту от копирования данных авторизации. Добраться отмычкой или иным инструментом до контрольных схем цилиндра невозможно. Они абсолютно закрыты для доступа с любой стороны.

     
    Цилиндры IKON - современные решения безопасности
     

    Распорядок, управление доступом и отмена ключа

    Использование системы CLIQ от ASSA ABLOY имеет свои преимущества. Цилиндры имеют очень гибкие параметры настройки для доступа. Например, цилиндры замков IKON позволяют установить детальный распорядок по которому можно открыть двери каждым из ключей, таким образом ограничив доступ работников в определенные помещения в нерабочее время.

    Также в одном цилиндре IKON можно авторизовать несколько ключей предоставляя доступ в помещение их владельцам. Используя эту опцию можно авторизовать ключи работников в соответствии с тем, в какие помещения предприятия они имеют право заходить.

    Ключ IKON может быть изготовлен только в официальном сервисном центре

    Цилиндры IKON решают также и проблему потери ключа. Каждый из ключей производится только в сертифицированном сервисном центре и имеет свой уникальный идентификационный номер. Достаточно отменить доступ ключа с этим номером и ваше имущество снова в безопасности. Обычный цилиндр необходимо было бы перекодировать, что гораздо дольше и дороже.

    Купить дополнительный ключ можно только в сертифицированном сервисном центре CLIQ имея паспорт цилиндра IKON.

    Цилиндры CLIQ имеют удобную систему администрирования, которая позволяет быстро вводить и отменять доступы, менять распорядок доступа ключей и проводить аудит цилиндров с помощью Bluetooth.

    Удобное пользование

    Сами цилиндры IKON не имеют элементов питания внутри и не подключаются к электросети. Нет нужды постоянно менять батареи в замке и он будет отлично работать в независимости от электросети. Единственный элемент питания всегда находится в ключе. Поэтому только за ним и необходимо следить. Также вся информация о графике доступа зашифрована именно в ключе. Изменить ее можно только специальным программатором имея все необходимые доступы.

    Отчет

    50 - это количество последних событий, которые помнит цилиндр. То есть, при необходимости можно узнать когда и какой ключ открывал тот или иной замок, или какие были попытки открытия. Фиксируется каждый контакт даже без поворота ключа.

    Цилиндры IKON помнят до 50-ти последних операций

    Модулярность

    Цилиндры IKON имеют модульную конструкцию, позволяющую найти решение для дверей любой толщины, а также построить замок с тумблером на внутренней стороне.

    Антивандальная защита и сверхвысокий уровень безопасности

    Кроме защиты от интеллектуальных методов взлома цилиндры IKON имеют и комплексную защиту от силовых. Закаленный корпус легко противостоит силовому взлому, сверлению и фрезерованию. Именно поэтому цилиндры от IKON - это надежное решение для бронедверей, межкомнатных дверей в помещения с ценным оборудованием, складов, производственных помещений и домов. Использование личинок IKON полностью нивелирует методы, используемые злоумышленниками для взлома обычных механических замков.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх