Уплотнители Planet - комплексный подход к герметизации дверей / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Уплотнители Planet - комплексный подход к герметизации дверей

  • 15.05.2019

    Уплотнители Planet - комплексный подход к герметизации дверей

    Уплотнители Planet - комплексный подход к герметизации дверей

    Активные уплотнители - эффективное и универсальное решение. С ними нет необходимости в высоком пороге или специально подобранном пассивном уплотнителе. Достаточно просто закрыть дверь, и выпадающий порог сам закроет пространство между полом и дверью.

     
    Выпадающие пороги Planet - отличная и универсальная защита.
     

    Использование пассивных уплотнителей связано со сложностями монтажа и эксплуатации. Особенно на раздвижных и складных дверей. Для решения этой проблемы швейцарская компания Planet разработала активные выдвижные уплотнители. Их отличие в том, что они монтируются в или на саму дверь и могут использоваться с раздвижными, складывающимися и классическими распашными дверьми. Есть и активные уплотнители, которые работают в не зависимости от того открывается дверь в одну сторону или в обе.

    Любой пол

    Ламинат, линолеум, ковролин, плитка - уплотнители Planet работают со всеми типами покрытий, а также способны обеспечить высокий уровень герметичности с неровным полом, порогом или выемкой.

    Любые двери

    Компания Planet выпускает уплотнители для деревянных, металлических, пластиковых профильных и стеклянных дверей. Например активный уплотнитель Planet FT подходит для деревянных, металлических и пластиковых распашных дверей. Он работает с любой ровной поверхностью при максимальной пробеле между дверью и полом в 22 мм. В закрытом состоянии он защищает от сквозняков, заметно повышает энергоэффективность помещения и обеспечивает звукоизоляцию на уровне 48 dB. То есть, данный уплотнитель будет идеальным решением для студий звукозаписи, конференц залов, больниц, учебных заведений, офисов и других объектов.

     
    Отличная шумоизоляция.
     

    Звук, дым, пыль и огонь

    Активный уплотнитель PLANET RH уже более сложный. Дополнительный хвост внизу обеспечивает плотное прилегание даже к неровной поверхности. Такой уплотнитель имеет звукоизоляцию на уровне 44 dB, и может быть установлен на раздвижные, складные, распашные двери сверху и снизу. Кроме шумоизоляции уплотнитель серии RH препятствует прохождению дыма и является огнеупорным, что может значительно снизить темпы распространения пожара в здании. Глубина опускания - 27 мм.

    Также компания Planet выпускает серии уплотнителейe RO, RS, HS-Plus, MinE-F/S и другие специально для дверей аварийного выхода, а также уплотнители серий KG-SM-Set для стеклянных дверей. Весь ассортимент продукции вы можете посмотреть здесь: lock.ua/catalog/dveri/

     
    Поднимите энергоэффективность здания! Уплотнители от швейцарской компании Planet.
     

    Новые стандарты комфорта и безопасности

    Современные офисы, жилые дома, учебные и медицинские учреждения и производственные объекты имеют все более серьезные требования к энергоэффективности, безопасности и комфорта пользования. Именно поэтому использование активных уплотнителей очень важно для обеспечения комфорта людей с особыми потребностями, обеспечение комфортных условий труда, повышение пожарной безопасности и энергоэффективности помещений, а также здания в целом.

     
    lock.uaВесь ассортимент уплотнителей Planet с актуальными ценами Вы можете увидеть здесь: lock.ua/catalog/dveri/!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх