Активные уплотнители Planet ‒ защита XXI века / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Активные уплотнители Planet ‒ защита XXI века

  • 28.03.2019

    Активные уплотнители Planet ‒ защита XXI века

    Активные уплотнители Planet ‒ защита XXI века

    SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019 представила активные уплотнители от швейцарской компании Planet 

     
    SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019 представила активные уплотнители от швейцарской компании Planet
     

    Выдвижные пороги обеспечивают надежную защиту помещения от попадания посторонних звуков, пыли, света, дыма и сквозняков, способствуют энергосбережению и соблюдению конфиденциальности. Также они облегчают жизнь людям с особыми потребностями, в первую очередь тем, которые передвигаются на инвалидных колясках, поскольку исключают необходимость установления порогов, обеспечивая таким образом безбарьерное уплотнение дверей.

     
    Активные уплотнители Planet защищают от звуков, пыли и дыма
     

    Активные уплотнители предназначены для деревянных, металлических, пластиковых и стеклянных дверей, расположенных в помещениях, как с ровной поверхностью пола, так и с волнистыми, изогнутыми, полыми, скошенными и неровными полами. Тихое, равномерное параллельное опускания с автоматической компенсацией наклона пола компенсирует разного рода неровности и гарантирует практически герметичную защиту помещения.

     
    Активные уплотнители Planet
     

    Принцип работы выдвижных порогов Planet

    В закрытом состоянии двери уплотнитель опускается с полотна двери и закрывает щель между дверным полотном и полом. Уплотнитель опускается автоматически, поскольку кнопка запуска механизма расположена на боковой части порога и нажимается, когда двери закрываются. Кнопка выдвижных порогов Planet имеет особую форму, которая позволяет опускать порог при малейшем градусе закрытия дверей. Пороги имеют большую высоту опускания (до 27 мм, в зависимости от модели). Рекомендуется устанавливать их глубже в полотно. Таким образом уплотнитель не дотрагивается до пола, когда дверь открыта, а прикасается к нему только в момент закрытия двери. Эти особенности обеспечивают долговечность и износостойкость уплотнителей. Глубину выпуска можно регулировать винтом.

     
    Активные уплотнители Planet
     

    Технические характеристики:

    • Сторонность: универсальная (зависит от типа уплотнителя).
    • Тихое параллельное опускание.
    • Компенсация до 15 мм наклоненного пола при ширине двери 1000 мм.
    • Простая регулировка высоты подъема опускания.
    • Высококачественный силиконовый самозатухающий противопожарный уплотнитель (в случае приобретения противопожарной модели).
    • Боковое крепление (в зависимости от типа уплотнителя).
    • Крепление входит в комплект.
     

    Монтаж автоматических порогов Planet довольно простой. Возможен, как в условиях производства или в процессе установки двери, так и на уже существующие двери. Есть модели для накладного монтажа.

    Также следует обратить внимание на то, что компания Planet имеет собственную лабораторию для измерения шумоизоляции дверей согласно EN 20140-3 и оценки звукоизоляции согласно EN ISO 717-1. Испытательная площадка соответствует стандартам EN 20140-3. Лаборатория оснащена современным оборудованием компании Norsonic-Tippkemper, что позволяет устанавливать значение звукоизоляции порогов с соблюдением всех необходимых стандартов Евросоюза.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на онлайн витрине 24/7 - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх