SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

  • 19.03.2019

    SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

    SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

    19 марта в Международном Выставочном Центре (МВЦ м. Киев Броварской пр-т, 15) началось главное строительное событие года ‒ ежегодная отраслевая выставка InterBuildExpo 2019, которая продлится до 22 марта (выставка закончится в 17:00).

     
    SPV Company на виставке InterBuildExpo 2019
     

    SPV Company на выставке представила свой стенд, «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе», посетители которого смогут ознакомиться с новейшими технологиями в сфере безопасности объектов от новых поставщиков, а также ‒ с новинками высококачественной фурнитуры и декоративных покрытий.

    SPV Company на виставке InterBuildExpo 2019

    Наши партнеры, гости и все участники выставки смогут посетить наш стенд, который расположен в павильоне №3 (вход 3с) в течение четырех дней выставки InterBuildExpo 2019. Место расположения продукции SPV Company заметно отличается от остальных. Вас ждет инновационный двухэтажный стенд «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе».

    Следует отметить, что в этом году стенд компании значительно больше, чем раньше. Это дает преимущество посетителям, у которых есть возможность ознакомиться с большим количеством технологических новинок.

    Наиболее значимыми и интересными для посетителей будут следующие инновационные технологии, представленные SPV Company:

    • Технология CLIQ от ASSA ABLOY компании IKON: цилиндрическая платформа с технологией CLIQ GO, которая предоставляет возможность администрирования пользователем системы цилиндр ключ через специальное приложение на смартфоне.
    • Механические цилиндры швейцарской компании KESO, основное преимущество которых ‒ точность, надежность и полное соответствие европейским сертификатам.
    • Протекторы DISEC magnetic, которые надежно защищают дом от взлома и имеют разнообразный современный дизайн! Дополнительно на выставке состоится демонстрация сборки системы под один ключ.
    • Автоматические пороги для дверей швейцарской компании Planet, которые обеспечивают надежную защиту от посторонних звуков, света, дыма, пыли и имеют функцию энергосбережения.
     
     

    Кроме указанных новинок посетители также смогут ознакомиться с другой продукцией от ABLOY, MUL-T-LOCK, DISEC, ROSTEX, RYOBI, HAOGENPLAST. В частности, на выставке будет представлен модельный ряд фурнитуры ROSTEX, замки VIRO, видеоглазки MUL-T-LOCK и многое другое.

    SPV Company на виставке InterBuildExpo 2019

    Обращаем ваше внимание на то, что ассортимент продукции компании постоянно меняется. Например, недавно в продаже появились новые цвета и фактуры каменного шпона SLATESTONE в новом размере (2400х900 мм).

    Рядом со стендом будет работать специальная площадка УЛФ ТЕСТ, где можно будет увидеть реальные испытания продукции безопасности. В частности, посетители смогут собственноручно попробовать сломать цилиндр и открыть замок с обычным защитой, а также с защитой итальянской броненакладки Disec и чешской защитной фурнитуры Rostex. Испытания будут проходить трижды в день: в 11:00, 12:30 и 14:00 часов.

    График работы площадки УЛФ ТЕСТ здесь

    На втором этаже «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе» будет работать локсмастер-паб Handel Haus SCHLOS, где можно будет зарядиться энергией и вместе отметить 25-летие компании «СПВ».

    Партнерство с SPV Company ‒ надежно, безопасно и эффективно.

    СТРОИМ УКРАИНУ БЕЗОПАСНОЙ И КРАСИВОЙ!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх