Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

  • 27.03.2019

    Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

    Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019

    С 19 по 22 марта SPV Company Ltd участвовала в главной отраслевой выставке года ‒ InterBuildExpo 2019. В течение четырех дней стенд компании «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе» посетили гости, наши партнеры и все участники выставки, которые интересуются новейшими технологиями в сфере безопасности объектов, а также новинками высококачественной фурнитуры и декоративных покрытий.

     
     
    Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019
     

    SPV Company представила много технологических инновационных продуктов:

    • Технология CLIQ от ASSA ABLOY компании IKON. CLIQ Go ‒ это инновационное решение, которое позволяет с помощью мобильного приложения полностью управлять электронной системой запирания, а также контролировать права доступа и действия владельцев ключей.
    •  
       
    • KESO 8000Ω² ‒ это новое поколение механических цилиндров с новой активной защитой от копирования. Запатентованная технология замыкания (патент к 2034 году) и функциональная защита конструкции гарантируют чрезвычайно надежную защиту ваших инвестиций.
    •  
    • Активные уплотнители от швейцарской компании Planet обеспечивают надежную защиту помещения от попадания посторонних звуков, пыли, света и дыма. Также уплотнители устойчивы к горению и, следовательно, обеспечивают дополнительную защиту от огня.
    •  
      Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019
       
     

    Кроме этого, стенд «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе» посетили архитекторы и дизайнеры, интересующиеся декоративным покрытием. В частности, на выставке были представлены новые размеры каменного шпона SlateStone (2400х900 мм) самых популярных расцветок и фактур, которые почти идеально подходят для покрытия дверного полотна.

    Посетители стенда могли ознакомиться с новой серией внешних пленок WINSHIELD от израильской компании HAOGENPLAST. Коллекция Anodize включает в себя четыре стильных цвета: магнетит, охра, цинк и бронза с вкраплениями металлического блеска. Также на выставке были представлены новинки ламинированного металла и сэндвич-панели HPL от украинской компании «Стимул Плюс».

     
     
     

    Во время выставки стенд "СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе" посетили почти двести компаний-партнеров. Все они отметили удобство стенда, ведь на первом этаже были расположены планшеты с продукцией, которую предлагает SPV Company, а на втором разместился локсмастер-паб Handel Haus SCHLOSS, где можно было не только поработать, но и отдохнуть и зарядиться энергией.

     
    Итоги работы SPV Company на выставке InterBuildExpo 2019
     
     

    Всех партнеров, которые не смогли посетить стенд нашей компании на выставке InterBuildExpo 2019, приглашаем на выставку УЛФ Экспо 2019, которая состоится 5 июля, где также будет представлен стенд «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе».

    Подробно ознакомиться с ассортиментом продукции, которая была представлена на стенде «СПВ БЕЗОПАСНОСТЬ в КУБе» на выставке InterBuildExpo 2019, можно в любое удобное время в новом конференц-учебном центре «СПВ-парк», который находится по адресу: г. Киев, ул. Парково-Сырецкая, 7Б.

     
     

    До встречи на InterBuildExpo 2020!

     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх