«Мастер-ключ»: все возможности в одном семинаре / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «Мастер-ключ»: все возможности в одном семинаре

  • 12.02.2014

    «Мастер-ключ»: все возможности в одном семинаре

    «Мастер-ключ»: все возможности в одном семинаре
    Как организовать механический контроль доступа в системе «Мастер-ключ», узнавали слушатели семинара от импортера ведущих замковых технологий «СПВ Компани Лтд» 11 февраля 2014.
     
    Участники обучения из Киева, Белой Церкви (Киевская область), Лубен (Полтавская обл.), Львова, Мукачево (Закарпатье), Ивано-Франковска и Черновцов выяснили принципы построения и особенности системы «Мастер-ключ» на базе продукции MUL-T-LOCK ( мультилок ) и ABLOY ( аблой ). Рассматривались также расширение существующих систем (возможности и ограничения), порядок хранения информации о системе «Мастер-ключ» и заказа дополнительных ключей. Гости Учебно-исследовательского центра «СПВ Компани Лтд» ознакомились с функциями цилиндров MUL-T-LOCK Interactive + ( мультилок интерактив + ) в системе FleX Control ( флекс контроль ).
     
     
    Локсмастера в своих регионах будут предлагать FleX Control владельцам частных домов и магазинов, нуждающимся во временном ограничении доступа к помещениям (например, для обслуживающего персонала на определенные часы или для продавцов на выходные). Механический контроль доступа в системе «Мастер-ключ», не требующей электроники, уже широко применяется в украинских гостиницах, в торгово-развлекательных и выставочных центрах, в складских помещениях и логистических центрах. Системы «Мастер-ключ» успешно действуют уже и в ряде учебных заведений и таунхаусов, где есть территории общего пользования и потребность в применении права доступа.
     
     
    Напоследок локсмастера узнали о функции интеллектуального сейфа для ключей KeyWatcher. Возможности этой системы в Украине уже оценили в офисе 1+1 Media и в Российско-Украинской гуманитарной гимназии (Киев).
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх