Какие замковые технологии избрала самая современная украинская школа? / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Какие замковые технологии избрала самая современная украинская школа?

  • 08.10.2013

    Какие замковые технологии избрала самая современная украинская школа?

    Какие замковые технологии избрала самая современная украинская школа?
    Российско-Украинская гуманитарная гимназия в Киеве – это первое в Украине учебное заведение, которое будет пользоваться уникальными механическими ключами с электронным чипом. Кроме удобства, мастер-система на базе продукции Mul-T-Lock ( мультлок ) и Mul-T-Lock Syner Key ( мультилок синеркей ) гарантирует повышенный уровень безопасности: ребенок бесконтрольно не выйдет за пределы школы, а чтобы забрать его, нужно пройти 3 уровня идентификации. Индивидуальный механический ключ с электронной меткой открывает помещения и персональные вещевые шкафы, а также позволяет проходить через зоны, оборудованные электронными считывателями, такие как турникеты центрального входа.
     
     
    Учебное заведение может похвастаться еще одним уникальным для украинской школы решением: важнейшие ключи всегда на месте благодаря системе KEY WATCHER TOUCH ( кейвочер тач ). Сейф для хранения и контроля ключей KEY WATCHER модели TOUCH во второй раз установлен в Украине и впервые - в украинском учебном заведении. До сих пор в нашей стране их заказывали банки, гостиницы, медиа-компании. В отличие от KEY WATCHER версии ILLUMINATED, система TOUCH имеет русифицированную программу. KEY WATCHER TOUCH удобнее предыдущих генераций благодаря упрощенному электронному меню на 10-дюймовом сенсорном экране. Система TOUCH позволяет отправлять сообщения на определенные заказчиком электронные адреса о том, когда ключи покинули шкаф или были возвращены. Таким образом, KEY WATCHER TOUCH - не только надежный сейф, но и система учета рабочего времени.
     
     
    В Российско-Украинской гуманитарной гимназии тщательно продумали, как обеспечить безопасность при чрезвычайных обстоятельствах. Пути эвакуации оборудованы противопожарными дверями, постоянно полуоткрытыми благодаря электромагнитным держателям ( ефеф ). В случае активации пожарной тревоги, когда следует предотвратить распространение дыма и огня, магнитоудержатели EffEff ( эфеф ) переводят двери в закрытое положение.
     
     
    Беспрецедентные для украинского образовательного учреждения системы безопасности и контроля доступа дополняют уникальные особенности школы, созданной благодаря сотрудничеству профильных министерств образования Украины и России. С детьми работают украинские и российские педагоги, выпускники гимназии получают два аттестата. После реконструкции бывшего банка под нужды гимназии уровень безопасности объекта вырос на порядок. Появились классы, оборудованные специальной мебелью, интерактивными досками и мультимедийными проекторами; оборудованные для трудового и музыкального обучения классы, два бассейна, тренажерный и актовый залы, столовая. На территории гимназии расположились футбольная, баскетбольная и детская игровая площадки. Надлежащий уровень безопасности персонала, учеников и имущества разработали и инсталлировали АС-менеджеры по работе на объектах магазина "ЛоксМайстер Академгородок".
     
     
    «Системы «Мастер-ключ» и KEY WATCHER в Украине устанавливают пока только элитные школы. Между тем для колледжей и университетов западных стран эта продукция безопасности является нормой, а не роскошью. Ведь речь идет не только об удобствах, но и о ежедневной безопасности детей, молодежи, высокопрофессиональных педагогов. Украинские учебные заведения начнут устанавливать качественные системы контроля доступа, когда будут достаточно информированы об их преимуществах. Бытует мнение, что украинские школы не имеют средств на ведущие замковые технологии. Однако за безопасность платят один раз, а при ее отсутствии неоднократно расплачиваются», - утверждает Дмитрий Дорошенко, менеджер проектов ТОВ "РАВ БАРИАХ".
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх