VINORIT: prolong the life of the door / SPV Company Ltd
News
Articles
Home > Infocenter > Articles > VINORIT: prolong the life of the door

  • 10.04.2013

    VINORIT: prolong the life of the door

    VINORIT: prolong the life of the door
    Выбирая входную дверь, владелец в большинстве случаев в первую очередь обращает внимание на ее отделку. Ведь это – визитная карточка всего жилища. Декор должен быть оригинальным, подчеркивать интерьер и экстерьер, при этом защищать входную дверь от воздействия негативных факторов окружающей среды. Самым популярным видом декора сегодня является МДФ­-плита, ламинированная Vinorit®. Благодаря высокой звуко­ и теплоизоляции такого декора вы не только украсите дверь, но и улучшите ее эксплутационные свойства.
     
     
     
    Пленка пленке рознь
     
    Большинство ПВХ-­пленок не предназначены для использования в условиях внешней среды. Vinorit® – это единственное покрытие, которое позволяет сохранять привлекательный внешний вид входной двери при эксплуатации. Стойкость к агрессивным факторам окружающей среды, например, морскому воздуху, соленой воде – позволяет применять пленку в сложных климатических условиях. Vinorit® не выгорает на солнце. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению подтверждено исследованиями: Vinorit® и пленки других производителей облучали UVA 340 нм на протяжении 1500 часов, что равно году эксплуатации в естественных условиях. Израильская пленка – единственная из исследуемых образцов – не потеряла свой внешний вид: светостойкость Vinorit® составила 5 по Blue Scale ISO 105­1302­1988.
     

    Также в сравнительных тестах Vinorit® показала высокую устойчивость к механическим повреждениям и царапинам, в то в время как аналоги других производителей легко подвергаются таким воздействиям.
     
    Израильская пленка – гибкая и пластичная, позволяет легко принимать форму углов и вогнутых поверхностей.
     
     
    Производитель гарантирует качество покрытия на протяжении 5 лет, при этом гарантия на аналоги ПВХ­-пленки составляет 1 год. Vinorit® – не токсична и безопасна для здоровья человека, что подтверждено Санитарно-гигиеническим заключением № 05.03.02­ 03/1158 от 12.01.2012 Государственной санитарно-­эпидемиологической экспертизы.

    Продукция сертифицирована по стандартам качества, включая ISO 9001 (2000), Din, SKZ и др.
     
     
    Выбираем цвет и фактуру
     
    Отделка входной двери – один из ключевых моментов. Выбор фактуры и цветового решения декора двери, ручек и другой фурнитуры помогают создать интерьер и экстерьер в едином стиле. Палитра Vinorit® представлена популярными однотонными и разнообраз­ными цветами, имитирующими ценные породы древесины. Ценители нестандартных решений смогут подобрать яркие и смелые цвета отделки Vinorit®. В украинских Локсмайстер­-центрах вы сможете найти каталоги декоративных накладок с различными видами фрезерования – от стандартной фрезеровки до сложной художественной с объемными 3D­-элементами. В Локсмайстер­-центрах можно воспользоваться услугами дизайнера, который поможет создать эскиз в соответствии с вашими пожеланиями и интерьером помещения. Среди уже разработанных – эксклюзивные серии накладок Nature и Geometria.
     
     
     
    Мебель и дверь – в едином стиле
     
    Для достижения единого стиля входной двери с элементами интерьера их можно объединить, используя МДФ ламинированный Vinorit®. Это будет не только мудрым дизайнерским решением, но и рациональным ходом – так вы защитите фасады от возможных механических повреждений. Пленка Vinorit® станет незаменимой на кухне – выбрав ее для отделки мебели, вы можете быть уверены в ее стойкости к агрессивной среде, температурным перепадам и различным загрязнениям. Пленка поможет защитить и украсить входную дверь безопасности, и создать целостный дизайн в помещении.
     
     
See also
More info
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Back to Top