Замки навесные / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Замки навесные

Строительные магазины формата СДЕЛАЙ САМ

ZROBU_SAM

Навесные замки
Принцип запирания навесных замков базируется на содержании вместе двух частей дверей, где расположены петли-ушки, накладная пластина и т.д., с помощью скобки. Обычно навешивается на ворота гаражей, калитки, двери хозяйственных помещений, сараи, мастерские и т.д.. Также используются для предотвращения краж транспортных средств и подвижных объектов, таких как: лодка, катер, велосипед и т.д., которые фиксируют цепью с замком. Навесные замки просты в использовании, не требуют подготовки для установки, могут перемещаться с объекта на любой другой объект.

logo_MUL-T-LOCK
Висячі замки MUL-T-LOCK Висячі замки MUL-T-LOCK
logo_ABLOY
Висячі замки ABLOY Висячі замки ABLOY

Обратите внимание на навесные замки MUL-T-LOCK® G-47 і G-55, особенно устойчивы к коррозии. Они имеют цилиндровый механизм и оборудованы дужкой из закаленной стали с содержанием бора, существенно затрудняет ее перепиливание. Навесные замки MUL-T-LOCK ® G-47P, G-55P имеют еще и протектор дужки - это дополнительная защита от взлома. А висячий замок повышенной безопасности MUL-T-LOCK® М-13 отличается тем, что его корпус выполнен из нержавеющей стали и соответствует классу секретности High Security. Во всех моделях ключ вынимается только в закрытом состоянии. Ключи дублируются только при предъявлении уникальной кодовой карточки.

Финские Навесные замки ABLOY® среди других отличаются безотказностью даже под воздействием кислотной среды, соли, перепада температур (в некоторых моделях - от +45 ° C до - 40 ° C!) Именно поэтому их рекомендуют как лучший вариант в условиях агрессивной среды и жестких условий эксплуатации. Закаленная сталь корпуса и закаленная сталь с содержанием бора - для скобки - делают невозможным взлом и перепиливание. Закаленная шайба защищает от высверливания и проникновения в цилиндр.
У большинства строймаркетов есть в продаже модели навесных замков ABLOY ® PL340, PL350, а также варианты с протектором скобки ABLOY ® PL342 і PL362.

 

Советы по подбору и условиям эксплуатации навесных замков
  • Пользуйтесь навесными замками только с качественными навесами, желательно оригинальными, того же производителя.
  • Несмотря на то, что все замки имеют отверстия для вывода влаги, которая может попасть к внутренним частям замка, рекомендуется дополнительно применять элементы для защиты замка от прямого проникновения дождя и снега. В зимний период можно смазывать отверстие входа скобки и цилиндр аэрозольными смазками типа WD-40, LQ-40, чтобы предотвратить замерзание влаги внутри замка.
  • Не допускайте падения замка со вставленным в него ключом.
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх