Фурнитура / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Фурнитура

Строительные магазины формата СДЕЛАЙ САМ

ZROBU_SAM

Защитная фурнитура
Именно качественную защитную, а не декоративную, фурнитуру следует устанавливать на входные двери для достижения максимальной безопасности. Назначение такой фурнитуры - защита цилиндра и корпуса замка, чтобы предотвратить попытки воров проникнуть внутрь дома или квартиры. Кроме того, обеспечение удобной, надежной эксплуатации дверей.

logo_ROSTEX MTL_Esety
Фурнітура захисна ROSTEX для основних замків Протектори захисні MUL-T-LOCK

Чешский производитель ROSTEX® предлагает защитную фурнитуру на любой вкус. ROSTEX ® - совершенное сочетание красоты и безопасности!

В строительных супермаркетах предлагается набор защитный R4 с нажимной ручкой. Также обратите внимание на протектор R3 для дополнительных замков и броненакладки MUL-T-LOCK ® Esety ® SL-3.

 

Советы по подбору и условиям эксплуатации фурнитуры
  • Оптимальной считается комплексная комплектация входных дверей, где все три составляющие: цилиндр, корпус замка и фурнитура имеют взломостойкие свойства.
  • Если на входные двери установлен не очень качественный и надежный замок с цилиндром, по крайней мере позаботьтесь об ограничении доступа к ним и установите защитную фурнитуру, которая осложнит злоумышленникам взлом замка или цилиндра. Фурнитура ROSTEX ® с легкостью заменит ненадежную фурнитуру, в частности старые ручки на планке. Советуем постепенно заменять и другие составляющие на более качественные.
  • При замене старой фурнитуры на новую обращайте внимание на расстояние от центра ручки до центра цилиндра, которая должна соответствовать такому же параметру корпуса замка.
  • Настоящая защитная фурнитура должна иметь крепкие узлы крепления, массивную защитную плату, обязательно протектор цилиндра и специальное стойкое декоративное покрытие.
  • Используйте оригинальное удлинение крепления фурнитуры на двери толщиной до 100 мм (заказывается отдельно), если стандартной комплектации недостаточно.
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх