Доводчики / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Доводчики

Строительные магазины формата СДЕЛАЙ САМ

ZROBU_SAM

Доводчики
Доводчик - устройство, которое автоматически закрывает двери и позволяет открыть их без труда . В большинстве случаев доводчики устанавливают на входные двери для уверенности , что при любых условиях они будут гарантированно закрыты , даже без контроля и помощи человека . Особенно важно это для противопожарных и эвакуационных дверей . Для дверей с электрозамками , електрозащипкамы , кодовыми замками и т.д. доводчик является неотъемлемым элементом . Таким образом осуществляется контроль доступа. Существуют ситуации , когда и внутри помещения существует необходимость ограничить доступ к некоторым комнат или просто не оставлять дверь открытой настежь , тогда доводчики устанавливают на межкомнатные двери офисных или жилых помещений.

Начинать выбор доводчика следует с определения его класса, для чего измеряют ширину дверного полотна и приблизительный вес. От выбранного класса доводчика зависит сила, с которой будут закрываться двери. Чем тяжелее и шире дверь, тем мощнее нужен доводчик.

Дотягувачі RYOBI для внутрішніх та зовнішніх дверей Дотягувачі для промислових внутрішніх та зовнішніх дверей  Дотягувачі RYOBI для внутрішніх та зовнішніх дверей

Если Вам нужен надежный и стильный доводчик по доступной цене, рекомендуем остановить свой выбор на японской продукции RYOBI®. Для внутренних и легких внешних дверей подойдет доводчик RYOBI ® 9903 STD. Дополнительные варианты и ресурс эксплуатации 1 миллион циклов предложат модели доводчиков RYOBI ® D-2055V BC UNIV с замедлением открывания и RYOBI ® DS-1554 STD НО с фиксацией открытого положения.

 

Советы по подбору и условиям эксплуатации доводчиков
  • Не следует помогать закрыться или придерживать двери, укомплектованные доводчиком. Из-за этого увеличивается давление внутри емкости с масляной жидкостью и возникает вероятность порчи изделия. Просто откройте дверь, все остальное сделает за Вас качественный доводчик RYOBI ®.
  • При выборе скоростей закрывания не выкручивайте винты регулировки настолько, чтобы они выходили за плоскость боковой поверхности корпуса - это грозит утечкой рабочей жидкости и нарушением исправного функционирования.
  • Помните, что изменение погодных температур влияет на скорость закрытия доводчика: в жару - ускоряется, на морозе - замедляется.
  • В условиях повышенной интенсивности эксплуатации дверей рекомендуется применять доводчик классом выше, чем параметры дверей.
  • Установить доводчик следует согласно инструкции по монтажу, предоставленной производителем. Если Вы не в состоянии самостоятельно провести монтаж изделия, подобрать его к двери или отрегулировать, стоит обратиться к специалистам в сервисный центр.
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх