Сервис цилиндров MUL-T-LOCK / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сервис цилиндров MUL-T-LOCK

  • 05.10.2020

    Сервис цилиндров MUL-T-LOCK

    Сервис цилиндров MUL-T-LOCK

    Знакомство с цилиндрами и пиновым механизмом, чем выделяются цилиндры MUL-T-LOCK на фоне остальной массы цилиндров. Обзор сервисных чемоданов: MUL-T-LOCK 7x7, Integrator, ClassicPro и Interactive+. Перекодирование цилиндров: MUL-T-LOCK ClassicPro, и Integrator ключ-ключ, цилиндров Interactive+ ключ-тумблер. Это и многое другое в нашем вебинаре. Рассказывает специалист компетент центра - Алексей Коваль.

     

    Замковые цилиндры MUL-T-LOCK – надежная защита вашего дома

    Разработанные специалистами компании MUL-T-LOCK технологии обеспечивают высокий уровень безопасности продукции, который включает в себя устойчивость к профессиональным методов взлома, износа, коррозии, воздействию кислот, а также характеризуются долговечностью и прочностью.

    Цилиндры MUL-T-LOCK (мультилок) устойчивы к вскрытию. В замковых цилиндрах (личинках) MUL-T-LOCK применяется так называемая «сфероидальная технология», которая обеспечивает оптимальное соответствие пинов и плуга цилиндра и создает идеальную «линию излома», в результате чего значительно повышается стойкость к несанкционированному открытию, уменьшается сила трения между частями цилиндра и одновременно создаются каналы для удаления влаги и пыли.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх