Знакомьтесь цилиндр MUL-T-LOCK Integrator / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Знакомьтесь цилиндр MUL-T-LOCK Integrator

  • 05.06.2020

    Знакомьтесь цилиндр MUL-T-LOCK Integrator

    Знакомьтесь цилиндр MUL-T-LOCK Integrator

    Израильская компания MUL-T-LOCK уже давно зарекомендовала себя, как компания, которая отвечает за безопасность. Цилиндры MUL-T-LOCK - качество проверенное временем.

     
     
     

    Цилиндр MUL-T-LOCK Integrator

    Цилиндр MUL-T-LOCK IntegratorСистема построена на платформе цилиндра 7х7, с применением новых конструктивных решений, что значительно расширяет возможности построения систем Мастер-ключ и защитные свойства изделия. В отличие от цилиндров 7х7, цилиндры MUL-T-LOCK Integrator имеют защиту от высверливания и по выводам специалистов по изготовлению ключей, благодаря применению патентованного бланке ключа с нарезкой специальной формы, практически исключена возможность его копирования.

    Доступный и надежный цилиндр, который по карману каждому!

    Корпус, пены и плуг MUL-T-LOCK Integrator изготовлены из латуни, а показатели секретности цилиндрового механизма MUL-T-LOCK Integrator намного превышают отечественные аналоги в классе Standard Security и High Security. В каждом замковом цилиндре MUL-T-LOCK Integrator всегда есть пара пинов и опорный пин, суммарная высота которых исключает открытие при разрушении пружины.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 - lock.ua!
     
     
    Патентованная платформа от MUL-T-LOCK. INTEGRATOR - классическая механика всегда в моде
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх