Цилиндры Mul-T-Lock ClassicPro на охране важного / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Цилиндры Mul-T-Lock ClassicPro на охране важного

  • 03.07.2019

    Цилиндры Mul-T-Lock ClassicPro на охране важного

    Цилиндры Mul-T-Lock ClassicPro на охране важного

    Безопасностью детей нельзя пренебрегать. Именно поэтому для их защиты в роддоме “Лелека” были выбраны надежные и высокосекретные цилиндровые механизмы Mul-T-Lock ClassicPro импортируемые SPV Company Ltd.

     

    При работе с заказом от роддома "Лелека" необходимо было построить систему мастер ключ в масштабе более 300 цилиндров. Эта система не только должна была исправно работать годами, но и обеспечивать удобство персонала, ведь она исключает необходимость иметь отдельный ключ для каждой двери. То есть работники имеют лишь по одному ключу, который предоставляет доступ только к определенным помещениям, вместо того, чтобы носить с собой целую связку. Такое решение не только облегчает работу, но и значительно повышает скорость доступа в помещения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

     
    Mul-T-Lock ClassicPro
     

    Этот заказ успешно выполнила компания Мастер РБ использовав для этого цилиндры импортируемые SPV Company Ltd.

    Для системы такого масштаба и потребностей идеальным вариантом оказались цилиндры замков Mul-T-Lock серии ClassicPro. Эта серия цилиндров является одной из самых популярных. Именно эти цилиндры оберегают жизнь, благосостояние и будущее множества людей в Украине и по всему миру.

    Сверхвысокая взломостойкость

    Уникальный механизм замковых цилиндров Mul-T-Lock базируется на использовании двойных телескопических пинов. Они считывают ключ с высокой точность, имеют миллионы рабочих комбинаций ключа и обеспечивают High Security класс цилиндра. Это защищает замок от взлома методом подбора ключа, манипулирования, подбора отмычки, бампинга. От силового взлома цилиндр защищен прочным корпусом повышенной твердости и специальной ХР-пластиной против перелома цилиндра.

    Для более удобного использования и монтажа цилиндры Mul-T-Lock являются модульными. Благодаря этому, их можно использовать в различных конфигурациях для дверей различных толщин.

    Мастер ключ

    В системе мастер ключ цилиндры специально закодированные в соответствии с матрицей доступа. Получив ключ, работник роддома Лелека получает доступ только к комнатам, к которым он допущен согласно его должности. То есть его персональный ключ открывает только дверь этих комнат и никакие другие. Доступ может и пересекаться. Один цилиндр может быть открыт несколькими различными ключами, например, директора, уборщицы и медсестры ответственного за конкретную палату.

    С помощью профессионального оборудования и имея высокую квалификацию эксперты замковой дела от наших партнеров спроектировали и создали систему "мастер ключ", которая полностью удовлетворила заказчика. Импортером замковых цилиндров стала компания SPV Company Ltd.

    Цилиндры Mul-T-Lock ClassicProЧто такое “Мастер ключ”? Читайте в статье. Mul-T-Lock? Что это?

     
    lock.uaЦены! Наличие! Где купить ?! Сейчас! - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх