Локсмастер на Печерске установил систему антипаники в ТРЦ «Проспект» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Локсмастер на Печерске установил систему антипаники в ТРЦ «Проспект»

  • 16.05.2018

    Локсмастер на Печерске установил систему антипаники в ТРЦ «Проспект»

    Локсмастер на Печерске установил систему антипаники в ТРЦ «Проспект»
    Безопасность посетителей – одна из главных целей, которые должны преследовать все руководители заведений массового посещения.
     
    Локсмастер на Печерске установил систему антипаники в ТРЦ «Проспект»
     
    Во-первых, этого требует закон. Так, недавно Кабмин приказал пожарным службам проверить все подобные организации на предмет оборудования эвакуационных выходов, исправности противопожарных систем и т. д.
     
    Во-вторых, если торгово-развлекательные центры и другие заведения заботятся о безопасности своих посетителей, это говорит об их высоком уровне и правильном отношении ко клиентам.
    Системы антипаники TESA на дверях эвакуационных выходов
     
    Одним из важных элементов безопасности в заведении с массовым скоплением людей является система антипаники. Без нее сегодня не может нормально функционировать ни один эвакуационный выход. Она позволяет в случае чрезвычайной ситуации беспрепятственно открыть дверь изнутри и покинуть помещение. В то же время снаружи дверь защищена замками, которые исключают несанкционированное проникновение.
     
    В магазин «ЛоксМастер на Печерске» обратилось руководство ТРЦ «Проспект» из заданием полностью оборудовать помещение заведения системами антипаники для обеспечения быстрой эвакуации при чрезвычайных ситуациях. Специалисты предложили все выходы из помещения оборудовать дверными замками TESA CF60 и ручками антипаники в виде горизонтальной штанги, которые полностью соответствуют современным противопожарным нормам.
     
    Системы антипаники TESA Universal
    Это решение было именно тем, что необходимо было в данной ситуации, поэтому квалифицированные специалисты «ЛоксМастер на Печерске» приступили к выполнению заказа. В результате в столице стало на один ТРЦ больше, где все эваковыходы оборудованы соответствующим образом.
     

    Если вам также необходимо оборудовать собственное помещение надежными системами антипаники, заменить или установить дверную фурнитуру, доводчики и другие элементы, необходимые для оборудования эваковыходов, обращайтесь в сеть магазинов «ЛоксМастер» или непосредственно в SPV Company Ltd.

    lock.uaС большим количеством продукции и аксессуаров можно ознакомиться на сайте онлайн-витрины – lock.ua!
     

    Системы антипаники TESA Испания

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх