Новая усиленная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новая усиленная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+

  • 15.03.2018

    Новая усиленная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+

    Новая усиленная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+

    Представляем вашему вниманию новую усиленную фурнитуру, с солидными характеристиками - ROSTEX SOLID PRO+, она будет доступна в Украине в апреле 2018 года. Это продолжение хорошо известной линейки защитной фурнитуры от чешского производителя ROSTEX.

    Новая усиленная фурнитура ROSTEX SOLID PRO+
     

    По результатам проведенных силовых испытаний фурнитуры ROSTEX SOLID PRO летом 2017, компания ROSTEX решила ее усилить, чтобы обеспечить максимальную защиту попыток взлома.

    В основе разработки ROSTEX SOLID PRO + многолетний опыт и рекомендации чешских инженеров и локс-мастеров Украины.

    К сожалению, в условиях текущий непростой ситуации в Украине увеличилось количество попыток краж, поэтому данная модель ROSTEX спроектирована и изготовлена из материалов повышенной прочности.

    Давайте уже узнаем, почему новая усиленном фурнитура ROSTEX SOLID PRO + получила 4-й максимальный уровень безопасности и что делает ее устойчивой от механических методов взлома.

    ROSTEX SOLID PRO+

    Одной из особенностей данной модели является то, что она имеет широкую внешнюю защитную планку, которая изготавливается из нержавеющей стали специальным методом горячей объемной штамповки (ГОШ). Указанный метод в свою очередь позволяет сохранить корпус и механизмы замка от вандализма, а ее размеры позволяют заменить любую старую фурнитуру на новую SOLID PRO +. 

    Также, необходимо отметить, что защитная планка не имеет разрывов по периметру и на углах, а точность изготовления обеспечивает качественное прилегание планки к поверхности двери. Это не дает возможности для проникновения инструмента взлома под края защитной планки.  

    Защита винтов М8 специальными накладками

    Защитная планка с внешней стороны - толщиной 12 мм, крепится методом крепежа шести винтов к внутренней стороне двери на внутреннюю стальную пластину, которую инженеры увеличили с 5 мм до 7 мм. Метод крепления шестью винтами, а именно применение четырех крепежных винтов М8 в местах максимально приближенных к краю планки и двух винтов М6 - для защиты броненакладки. Винты М8 имеют дополнительную защиту благодаря дополнительным накладкам (колпакам).

    Четыре точки сварки броненакладки SOLID PRO +

    Обратим Ваше внимание на район броненакладки цилиндра. Нередко злоумышленники выбирают его уязвимым местом защитной фурнитуры. Однако, цилиндр защитной фурнитуры ROSTEX защищен прочной броненакладкой из нержавеющей стали со специальной протисвердлильной шайбой, которая свободно вращается. Шайба изготовлена из качественной закаленной легированной стали. Основным отличием легированной стали от углеродистой является ее способность больше «укрепляться», так ее сопротивление сверлению значительно повышается.

    И что же отличает новую защитную фурнитуру ROSTEX от других моделей, так это четыре точки сварки броненакладки, что соответствует повышенному – 4 уровню безопасности. На внутренней стороне защитной пластины находятся стяжные винты в месте расположения цилиндра дверного замка. Расстояние между этими винтами составляет 38 мм и соответствует отверстиям в корпусах большинства замков, которые используются на рынке Украины.

    Характерным признаком защитной фурнитуры ROSTEX является ее декоративная обработка из нержавеющей стали. Поверхность ROSTEX® SOLID PRO+ имеет два варианта обработки:

    1) матовая нержавеющая сталь 2) матовая нержавеющая сталь титан PVD.

    Также доступна комплектация фурнитуры с фиксированной ручкой. Комплектации: 1. mov-mov 2. fix-mov. Лаконичный дизайн позволяет применять ее на дверях как в классическом, так и современном стилях.

    Стандартная комплектация фурнитуры для дверей толщиной 56-70 мм с возможностью увеличения до 100 мм, за счет удлиняющих наборов. Сейчас фурнитура рассчитана на использование с замками с межосевым расстоянием 85 мм и 90 мм.

    На сегодня это безальтернативно сильнейшая в Украине и в Европе защитная фурнитура, поэтому она станет лучшим решением для защиты Ваших входных дверей.

    lock.ua Заказать новую усиленную фурнитуру ROSTEX SOLID PRO+ можно с помощью сайта-витрины – lock.ua!
     

    Защитная фурнитура ROSTEX SOLID PRO +

     
     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх