SPV Company Ltd. приглашает на международную выставку InterBuildExpo 2018 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd. приглашает на международную выставку InterBuildExpo 2018

  • 26.02.2018

    SPV Company Ltd. приглашает на международную выставку InterBuildExpo 2018

    SPV Company Ltd. приглашает на международную выставку InterBuildExpo 2018

    SPV Company Ltd. - надежный партнер и импортер систем безопасности на рынке Украины.

    SPV Company Ltd. приглашает на международную выставку InterBuildExpo 2018
     

    Объединяясь с профессионалами и потребителями мы строим безопасную и защищенную Украины. Поэтому уже с 20 по 23 марта 2018 года ждем каждого, кто ценит уверенность и надежность на ежегодной отраслевой выставке InterBuildExpo 2018, которая в этом году состоится в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте.

    Посетители стенда SPV Company Ltd. станут свидетелями мировых стандартов в Украине, согласованных услуг и инновационных технологий безопасности и декора:

    1. Обновленной цилиндрической платформой MUL-T-LOCK ClassicPro, которая обладает телескопическим пином специальной формы, существенно усложняет взлом цилиндров методом бампинга и с помощью отмычек. Благодаря новым возможностям MUL-T-LOCK ClassicPro позволяет шире настроить профили для клиентов.
    2. Цилиндровой платформой ABLOY Protec2 с технологией CLIQ, которая впервые будет предлагаться для частного заказа! Технология CLIQ Connect с помощью Bluetooth-соединения со смартфоном позволяет оперативно управлять режимом доступа, а также получать отчеты по каждому ключу.
    3. Усиленной дверной фурнитурой ROSTEX SolidPro+, в которой «+» в названии означает усиленную защиту против взлома, что соответствует 4 классу безопасности.
    4. Новыми моделями протекторов DISEC с совершенно новым дизайном, что соответствует самым современным трендам!

    Кроме указанных новинок, ожидайте также презентации другой продукции, в частности, SPV Company Ltd. традиционно представит двери APERTO®, высотой около четырех метров; модельный ряд фурнитуры ROSTEX, замков VIRO, видеоглазков MUL-T-LOCK и многое другое.

    Партнерство с SPV Company Ltd. - надежно, безопасно и эффективно.

    Схема выставки InterBuildExpo 2018

    До встречи на InterBuildExpo 2018!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх