Новые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum и Rotondum / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum и Rotondum

  • 03.11.2017

    Новые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum и Rotondum

    Новые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum и Rotondum

    Украинский рынок дверных ручек преимущественно ориентирован на европейский стандарт замков – с отверстиями для крепления ручки, поэтому и чешский производитель ROSTEX в стандартной комплектации предлагает ручки соответствующего сквозного крепления. Такие ручки стягиваются друг с другом с помощью сквозных винтов, проходящих, в специальных отверстиях замков дверей. Однако не все замки, популярные в Украине, имеют такие технологические отверстия, чтобы можно было поставить дверную ручку со сквозным креплением. Например, в израильских и итальянских замках нужны другие решения.

    Новые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum и Rotondum

    Накладные ручки ROSTEX Quadrum и Rotondum

    Компания ROSTEX учла этот момент и предложила потребителям новые модификации ручек Quadrum и Rotondum. Они имеют накладные крепления, что позволяет использовать их с любыми замками на любых дверях. Такой тип крепления врезается в дверную поверхность и не требует сквозных отверстий в конструкции замка.

    Накладные ручки ROSTEX Quadrum i RotondumНовые модификации дверной фурнитуры ROSTEX Quadrum i Rotondum

    Отныне на складе доступна фурнитура Quadrum и Rotondum с двумя типами крепления – сквозным (требующее отверстий в замке для монтажа ручки) и накладным (не требует таких отверстий).

    Когда фурнитура устанавливается на место, где ранее уже стояли ручки другого типа, например, после реновации или ремонта, рекомендуем использовать ремонтные пластины. Их можно приобрести в комплекте с ручками Quadrum и Rotondum.

    Пластина ремонтная Quadrum Ремонтна пластина Rotondum

    Поэтому с новыми накладными ручками ROSTEX можно применять неограниченное количество модификаций замков. Наличие в ассортименте Вашего магазина фурнитуры ROSTEX существенно упростит для каждого клиента процесс выбора как дверного декора, так и самих замков. Поэтому заказывайте новую линейку и повышайте успешность Вашего бизнеса!

     

    Взлом-Испытание защитной фурнитуры ROSTEX QUADRUM

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Локсмастер центров в вашем регионе смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх