Теперь цилиндры ABLOY Protec2 можно приобрести и с технологией CLIQ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Теперь цилиндры ABLOY Protec2 можно приобрести и с технологией CLIQ

  • 02.02.2018

    Теперь цилиндры ABLOY Protec2 можно приобрести и с технологией CLIQ

    Теперь цилиндры ABLOY Protec2 можно приобрести и с технологией CLIQ

    Цилиндровая платформа ABLOY Protec2 от финского производителя ABLOY  с технологией Cliq – новое слово в технологическом развитии систем замыкания и контроля доступа!

     
    Теперь технологию Cliq можно приобрести с цилиндрами ABLOY Protec2
     

    Особенности работы ABLOY Protec2 Cliq

    Цилиндр ABLOY Protec2
    Если Вы стали владельцем ABLOY Protec2 Cliq, то Вам не понадобятся ни настенный программатор Wall PD, ни мобильный Mobile PD. Обновить права доступа ключей к цилиндрам можно с помощью смартфона, который всегда рядом. Считывание информации с ключа ABLOY Cliq Connect и передача ее между ним и базой данных осуществляется с помощью смартфона через Bluetooth-связь.
     
    Чтобы изменить режим доступа ключа, нужно позвонить в Локсмастер-центр, где был приобретен цилиндр Protec2. Там внесут изменения в режим доступа, а владельцу остается лишь обновить настройки ключа через смартфон. Если же владельца интересует отчетность по конкретному ключу, необходимо просто выполнить операцию Update и сделать в Локсмастер-центр запрос на соответствующий ключ.
    Ключ ABLOY Protec2 Cliq
     

    Функция ревалидации в ABLOY Protec2 Cliq

    Существенно повысить безопасность Вашего недвижимого имущества может функция ревалидации. Она позволяет активировать ключ только на протяжении определенного времени (минимум одну минуту), после чего цилиндр блокируется и открыть его невозможно. Опять пользоваться цилиндром можно будет после того, как владелец введет PIN-код. Тогда доступ снова предоставится на тот же промежуток времени.
     
    lock.uaЗаказать цилиндры ABLOY Protec2 с технологией Cliq можно на онлайн-витрине – lock.ua!
     
    Про особенности и преимущества технологии ABLOY® Protec2 CLIQ® смотрите в видео:
     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх