ABLOY® Protec2 CLIQ® - новая продукция на рынке Украины / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > ABLOY® Protec2 CLIQ® - новая продукция на рынке Украины

  • 20.01.2016

    ABLOY® Protec2 CLIQ® - новая продукция на рынке Украины

    ABLOY® Protec2 CLIQ® - новая продукция на рынке Украины
    СПВ Компани Лтд. тщательно следит за потребностями рынка, новинками в области безопасности и постоянно расширяет ассортимент продукции. Поэтому в компании приняли решение о поставках в 2016 году для украинских потребителей ультимативного решения в замыкании от компании ABLOY OY (Аблой) - ABLOY® Protec2 CLIQ®.
     
    С финской компанией ABLOY OY (Аблой) СПВ Компани Лтд. плодотворно сотрудничает с 1999 года. Компания Аблой хорошо известна во всем мире и давно нашла своих приверженцев на Украине, ведь Аблой это синоним высокой надежности даже в экстремальных условиях, безотказность в работе и стойкая защита от взлома.
     
    ABLOY® Protec2 CLIQ® - новейшая технология контроля и замыкания CLIQ® на базе механической платформы Protec2.
    ABLOY® Protec2 CLIQ® (Аблой Протек2 Клик)
    Особенности обновленного ABLOY® Protec2 CLIQ®:
    Абсолютно новый эргономичный дизайн ключа. Это дало возможность получить пространство для использования в ключе увеличенной памяти и при необходимости интегрировать электронную RFID метку и избавиться от необходимости иметь при себе электронную карточку, если это необходимо. Дополнительно, кроме звуковой индикации ключ ABLOY® Protec2 CLIQ® имеет еще и световую. Это будет полезно на улице или в шумной среде предприятия.

    Все ключи оснащены часами и календарем. Таким образом в память ключа задается не только возможность открывать замки с сохранением аудита об этих событиях, но и так называемый «timing» - расписание, по которому предоставляются права доступа по времени. Ключи «помнят» до 1800 последних событий, которые можно при необходимости пересмотреть, проанализировать и сохранить.

    Объем памяти ключа увеличился. Особенности обновленного ABLOY® Protec2 CLIQ® (Аблой Протек2 Клик)Теперь одному ключу можно задать графики доступа до 3500 замков или их групп. Это позволяет строить архитектуры доступов для сложных глобальных Мастер-систем.

    Новая технология позволяет обмениваться информацией между ключом и цилиндром значительно быстрее, что фактически исключает любые задержки в электронном разблокировании цилиндра.

    Новые ключи ABLOY® Protec2 CLIQ® оснащены мощной батарейкой с гарантированным сроком эксплуатации 10 лет.

    Благодаря полноценной нарезке на ключе ABLOY® Protec2 CLIQ® цилиндры с технологией CLIQ® можно интегрировать в механические Мастерс-стемы ABLOY® Protec2 и управлять ими одним ключом.
     
    ABLOY® Protec2 CLIQ® - будущее доступно уже сегодня!
     
    Подробнее о технологии ABLOY® Protec2 CLIQ® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
     
    Про особенности и преимущества технологии ABLOY® Protec2 CLIQ® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх