Преимущества платформы ABLOY® Protec2 для построения системы Мастер-ключ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Преимущества платформы ABLOY® Protec2 для построения системы Мастер-ключ

  • 13.05.2015

    Преимущества платформы ABLOY® Protec2 для построения системы Мастер-ключ

    Преимущества платформы ABLOY® Protec2 для построения системы Мастер-ключ
    ABLOY® Protec2 - это высокобезопасное решение на основе инновационных технологий, защищенное патентом до 2031 года. Платформа Protec2 (Протек 2) - это второе дыхание признанной в Украине как профессионалами отрасли, так и потребителями - платформы ABLOY® Protec (Аблой Протек). По сравнению с Protec - системе Protec2 присуща улучшенная защита от несанкционированного дублирования ключа и наличие в цилиндре дискового контроллера, который распознает авторизованный профиль ключа.
     
    Существует три причины, почему для построения системы Мастер-ключ следует выбрать профиль ABLOY® Protec2 (Аблой Протек два):
    Во-первых, ключи Protec2 изготовлены с использованием патентованной технологии 2R™ нарезки ключа на двух радиусах и защищены патентом от несанкционированного дублирования. Копию ключа можно изготовить только в Авторизованных центрах по изготовлению ключей ABLOY® (Аблой), где заказывалась мастер-система.
     
    Во-вторых, платформа ABLOY® Protec2 имеет новый уникальный интерактивный элемент особой шарикообразной формы для дополнительной защиты от несанкционированного дублирование ключей. А запатентованная функция AWS™ (Система антиизноса), представляющая собой совокупность специальных элементов в цилиндре и ключе, минимизирует эффект износа при работе цилиндров Protec2.
     
    В-третьих, систему Мастер-ключ на платформе ABLOY® Protec2 можно усилить благодаря интеграции в систему цилиндров ABLOY® Protec2 с технологией CLIQ®, которая предоставляет ультимативную защиту. Электромеханические цилиндры CLIQ® (Клик) в составе системы Мастер-ключ позволяют создать зоны особой безопасности для помещений, требующих экстра контроля.
     
    Об особенностях ключевой платформы ABLOY® Protec2, системе Мастер-ключ и инновационной технологии CLIQ® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
    Об особенностях и преимуществах дисковых цилиндров ABLOY® Protec2 экстра высокой безопасности смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх