Доводчики RYOBI 9903: два новых цвета / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Доводчики RYOBI 9903: два новых цвета

  • 06.11.2017

    Доводчики RYOBI 9903: два новых цвета

    Доводчики RYOBI 9903: два новых цвета

    Одним из направлений деятельности SPV Company Ltd. является импорт качественных японских доводчиков марки RYOBI.

    Эта марка предлагает чрезвычайно разнообразную модельную линейку доводчиков как по функциональным характеристикам, так и по цветам. Поэтому с ними помещения станут не только безопаснее, но и гораздо красивее. Большие возможности для декора помещений предоставят два новых современных цвета доводчиков RYOBI 9903 – черный и серый антрацит!

    Доводчики RYOBI

    Характеристики доводчика RYOBI 9903

    RYOBI 9903 предназначены как для внутренних, так и наружных дверей, которые имеют вес до 65 кг. и ширину не более 965 мм. Доводчики RYOBI 9903 способны корректно работать в широком диапазоне температур от -20°С до +45°С, что соответствует среднему температурному режиму Украины.

    Одной из главных характеристик доводчиков RYOBI есть хорошее соотношение показателя цена/качество. Отличаются доводчики и своей надежностью, которая обусловлена ресурсом в 500 000 циклов. Функционально доводчики имеют две скорости – основную и скорость закрытия, регулируются винтами, маркированными цифрами 1 и 2 на корпусе соответственно. Доводчики регулируются в диапазоне 2 и 3 класса за счет перемещения вдоль дверного полотна.

    Цветовая гамма доводчика RYOBI 9903

    Доводчики RYOBI позволяют оборудовать помещение дополнительным оснащением в соответствии с общей стилистикой интерьера, ведь эти устройства поставляются в различных цветах: коричневом, серебристом, серебристо-бронзовом и глянцево-белом. Кроме этого, недавно стали доступны два новых цвета – черный и серый антрацит. Стандартную тягу с декоративным колпачком можно выбрать в соответствующем окрасе. Комплектация каждого доводчика включает инструкцию c техническими параметрами, монтажный шаблон, а также комплект саморезов.

    lock.uaЧтобы заказать или подобрать доводчик RYOBI модели 9903, а также других моделей, заходите на сайт-витрину SPV Company Ltd. – lock.ua!

    Распаковка доводчиков RYOBI серии 9900

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Локсмастер центров в вашем регионе смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх