Расширение цветовой гаммы доводчиков RYOBI / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Расширение цветовой гаммы доводчиков RYOBI

  • 25.09.2017

    Расширение цветовой гаммы доводчиков RYOBI

    Расширение цветовой гаммы доводчиков RYOBI

    В октябре ассортимент SPV Company Ltd. среди доводчиков RYOBI пополнился продукцией в новых цветах - черном и сером антраците

    Эти цвета в последнее время стали очень популярными у заказчиков окон и профильных дверей, поэтому возник спрос и на доводчики в таких же цветах.

    Самые популярные у производителей профильных дверей модели накладных доводчиков отныне будут постоянно в наличии на складе в новых цветах:

    доводчики RYOBI

    • доводчик накладной 9903 BLACK
    • доводчик накладной 9903 GREY_ANTHRACITE;
    • доводчик накладной D-1554 BLACK;
    • доводчик накладной D-1554 GREY_ANTHRACITE.

    доводчики накладные RYOBI в цветахКроме того, эти модели представлены в следующих цветах:

    • SILVER (серебристый);
    • DARK_BRONZE (бронза);
    • SILVER_BRONZE (серебристая бронза);
    • GLOSSY_WHITE (белый глянцевый).

    Почему необходимы доводчики?

    доводчики RYOBI в цветахДоводчик обеспечивает плавное закрытие двери, защищая таким образом дверные конструкции от ударов. В системах контроля доступа доводчик является обязательным элементом, поскольку двери должны закрываться после каждого открывания.
    Простой помощью в плотном закрывании дверей функционал и полезность доводчиков не ограничивается, ведь одновременно они также выполняют противопожарную и теплосохраняющую функции!
    Например, когда человек случайно забудет закрыть за собой дверь, а температура с разных сторон дверного проема отличается, доводчик поможет закрыть дверь до конца, предохраняя от изменения микроклимата внутри помещения. В случае же возникновения пожара доводчики вообще становятся элементом безопасности, поскольку фактически препятствуют дальнейшему распространению огня.

     logo RYOBI

    В современном мире все эти положительные моменты давно поняли и часто в нормативных актах прописывают обязательность установки доводчиков дверей, особенно там, где предполагается значительное скопление людей. Поэтому в последнее время доводчики, в частности, предложение от японской компании RYOBI, пользуется большой популярностью.

    Большая цветовая гамма позволяет подобрать цвет доводчика RYOBI под цвет дверей, благодаря чему любое помещение станет не только безопасным и комфортным, но и привлекательным! Поэтому посетите сайт-витрину lock.ua и выберите доводчик, который соответствует Вашей потребности.

    доводчиков RYOBI для  безопасности и красоты Ваших дверей

    Распаковка доводчиков RYOBI серии 9900

     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх