Замок КПП и капота CONSTRUCT eVario "2 в 1": автоматическое и одновременное блокирование ключевых узлов автомобиля / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Замок КПП и капота CONSTRUCT eVario "2 в 1": автоматическое и одновременное блокирование ключевых узлов автомобиля

  • 25.10.2017

    Замок КПП и капота CONSTRUCT eVario "2 в 1": автоматическое и одновременное блокирование ключевых узлов автомобиля

    Замок КПП и капота CONSTRUCT eVario

    CONSTRUCT eVario – это чешская противоугонная система, которая позволяет автоматически, с помощью электроники, заблокировать одновременно и КПП, и капот автомобиля. Блокировка происходит после выключения зажигания машины, и владелец может оставить свое авто, не волнуясь о его безопасности.

    Принцип работы замка CONSTRUCT eVario замок КПП и капота CONSTRUCT eVario

     

    Преимуществами использования электромеханических замков eVario являются:

    • автоматическая блокировка одновременно селектора коробки переключения скоростей и капота автомобиля;
    • разблокировка посредством прикладывания бесконтактного чипа к известному только владельцу месте в салоне автомобиля;
    • установка на штатные места в кузове автомобиля на срывные крепления;
    • отсутствие возможности взлома отмычками и способом бампинга;
    • отсутствие аналогов на рынке противоугонных средств;
    • замок полностью скрыт в подконсольном и подкапотном пространстве, потому его наличие в авто визуально определить невозможно.

    Таким образом CONSTRUCT eVario – эффективная система защиты от угона автомобиля. Замок eVario не даст вору возможности проникнуть под капот автомобиля и добраться до блока управления двигателем, а также системы зажигания, что в свою очередь поможет предотвратить отключение других электронных противоугонных систем.надежная система защиты от угона автомобиля CONSTRUCT eVario

    Система CONSTRUCT eVario – одна из самых интересных на рынке противоугонной безопасности, так как за нее говорят опыт и авторитет чешского производителя и удобство в ежедневном использовании. Конечно, к основным ее преимуществам относится также высокий уровень защищенности автомобиля. Прояснить эти и другие преимущества электромеханической противоугонной системы CONSTRUCT eVario смогут специалисты из Официальных Центров монтажа автомобильных противоугонных устройств в Вашем регионе! Не забывайте также заходить на онлайн-витрину SPV Company Ltd. – lock.ua –  где можно посмотреть дополнительные характеристики этого противоугонного замка!

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх