Электромеханическая система защиты eVario на Toyota Land Cruiser 150 Prado / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электромеханическая система защиты eVario на Toyota Land Cruiser 150 Prado

  • 03.08.2016

    Электромеханическая система защиты eVario на Toyota Land Cruiser 150 Prado

    Электромеханическая система защиты eVario на Toyota Land Cruiser 150 Prado

    С каждым днем все большую популярность набирают противоугонные системы от чешского производителя Construct (Конструкт), которые одновременно блокируют переключения КПП и открытие капота автомобиля.

    Чтобы обездвижить автомобиль блокируется коробка переключения скоростей. В ситуации с автоматической трансмиссией, где КПП блокируется в положении паркинг, блокиратор коробки предотвращает не только движения автомобиля своим ходом, но также не позволяет его катить или буксировать.

    Дополнительная блокировка капота также является очень важным элементом комплекса защиты авто от угона, а также предотвращает кражу дорогих элементов, находящихся в подкапотном пространстве. Если же доступ под капот открыт, то это во многом облегчает отключение блокировки сигнализации или дополнительных иммобилайзеров, которые могут быть установлены на авто.

    Опытные автовладельцы доверяют исключительно надежным механическим блокиратором, которые управляются поворотом ключа, не могут быть открыты дистанционно на расстоянии,  разблокировать их можно только контактным путем с применением специальных инструментов.

    Другая часть автомобилистов считает, что достаточно просто установить электронную защиту, сигнализацию или иммобилайзер для защиты своего автомобиля. Данные системы снимаются с охраны бесконтактным путем, предоставляя удобства в использовании, и не требует дополнительных действий от водителя.

    Чтобы было и надежно и удобно, чешский производитель предлагает новую инновационную противоугонную систему Construct e-Vario. Это электромеханический блокиратор КПП + капота, механически блокирует переключения селектора КПП и открытие крышки капота, при этом самостоятельно автоматически становится под охрану при выключении зажигания. Для разблокировки системы, владельцу достаточно приложить электронный чип в определенном месте, известном только ему, и система eVario автоматически разблокирует КПП и капот.

    Уже сейчас в наличии на складе импортера замков Construct в Украине - «СПВ Компани Лтд.» доступны к заказу системы eVario на популярный внедорожник Toyota Land Cruiser 150 Prado.
     

    Преимущества системы eVario:
     

    Подробнее о противоугонные системы CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», А также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх