Эксклюзивная установка противоугонного блокиратора КПП на PORSCHE PANAMERA от CONSTRUCT Ателье / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Эксклюзивная установка противоугонного блокиратора КПП на PORSCHE PANAMERA от CONSTRUCT Ателье

  • 26.04.2017

    Эксклюзивная установка противоугонного блокиратора КПП на PORSCHE PANAMERA от CONSTRUCT Ателье

    Эксклюзивная установка противоугонного блокиратора КПП на PORSCHE PANAMERA от CONSTRUCT Ателье

    В апреле к нам обратились партнёры с ВИП Автогрупп, клиент которых пожелал установить на автомобиль PORSCHE Panamera противоугонный замок CONSTRUCT® КПП. Поскольку готового модельного решения этого замка в каталоге производителя до сих пор нет, за работу взялись сертифицированные специалисты CONSTRUCT Ателье.

    На протяжении трёх дней на территории сервиса ВИП Автогрупп происходила уникальная разработка, сборка и установка модельного блокиратора КПП CONSTRUCT. Блокиратор был установлен на штатные места с помощью срывного крепления, при этом аккуратный выход личинки замка не испортил интерьер салона PORSCHE Panamera.

    Противоугонный замок CONSTRUCT® КПП блокирует движущиеся узлы механизма переключения передач, отличается стойкостью к сверлению и к попыткам охлаждения жидким азотом.

    На большинство моделей авто разработка механических блокираторов КПП производится непосредственно на заводе CONSTRUCT® в Чехии. Однако если на автомобиль заказчика еще нет готового решения — на помощь придёт авторизованный инженерно-конструкторский инсталляционный центр CONSTRUCT Ателье.

    Даже если Ваш автомобиль премиального класса, мы советуем установить дополнительные противоугонные средства, поскольку защита не может быть лишней.
     

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх