Эксклюзивная разработка и установка модельных блокираторов руля и капота на RENAULT Logan 2017 в CONSTRUCT Ателье / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Эксклюзивная разработка и установка модельных блокираторов руля и капота на RENAULT Logan 2017 в CONSTRUCT Ателье

  • 17.03.2017

    Эксклюзивная разработка и установка модельных блокираторов руля и капота на RENAULT Logan 2017 в CONSTRUCT Ателье

    Эксклюзивная разработка и установка модельных блокираторов руля и капота на RENAULT Logan 2017 в CONSTRUCT Ателье

    В CONSTRUCT Ателье обратился клиент с просьбой установить механический противоугонный блокиратор на RENAULT Logan 2017 с роботизированной трансмиссией.

    Подойти к этому вопросу шаблонно было невозможно. По причине конструктивных особенностей строения селектора роботизированной трансмиссии на обновлённой модели RENAULT Logan 2017, надёжно заблокировать переключение передач нет возможности. Поэтому специалистами CONSTRUCT Ателье было принято единственно возможное решение защиты механическим путём – эксклюзивная разработка и  установка замка рулевого вала CONSTRUCT Volant.

    Замок Volant позволяет блокировать в закрытом состоянии поворот рулевого колеса и отличается ультимативной защитой от открывания отмычками, бампинга и вандального взлома. Помимо автомобиля RENAULT Logan 2017 данная модель замка CONSTRUCT Volant также будет устанавливаться на RENAULT Sandero, Stepway, Logan MCV, независимо от его комплектации, типа коробки передач и двигателя.

    Также владелец RENAULT Logan пожелал установить замок капота CONSTRUCT HOOD-LOCK, установка которого впоследствии была квалифицированно выполнена специалистами CONSTRUCT Ателье.

    Замок HOOD-LOCK закрывает доступ к пространству под капотом, где располагаются основные элементы управления транспортным средством и могут быть расположены дополнительные электронные блоки защиты. Блокировка происходит путём нажатия на личинку цилиндра, который находится непосредственно в салоне. Открытие замка капота возможно исключительно ключом. В комплекте поставки замка прилагается три ключа и пластиковая карта, в качестве подтверждения владельца для последующей возможности изготовления дубликата.

    Материалы по теме:

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх