SPV Company Ltd подписала договор о сотрудничестве с компанией «Прайд Мотор» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd подписала договор о сотрудничестве с компанией «Прайд Мотор»

  • 23.01.2017

    SPV Company Ltd подписала договор о сотрудничестве с компанией «Прайд Мотор»

    SPV Company Ltd подписала договор о сотрудничестве с компанией «Прайд Мотор»

    SPV Company Ltd - генеральный импортер продукции безопасности ведущих мировых производителей. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины. Компания также является эксклюзивным дистрибьютором чешского производителя противоугонных средств CONSTRUCT и постоянно следит за развитием и совершенствованием средств защиты от угона, а также оперативно реагирует на потребности рынка.

    В конце 2016 года, между SPV Company Ltd и дистрибьютором автомобилей марок Honda и Acura в Украине - компанией «Прайд Мотор» был подписан договор о сотрудничестве. Вся продукция защиты авто от угона SPV Company Ltd, была добавлена в ассортимент товаров «Прайд Мотор». Отныне все дилерские центры Honda и Acura могут заказывать механические или электромеханические противоугонные системы CONSTRUCT и электронные SPETROTEC через структуру импортера «Прайд Мотор».

    Компания «Прайд Мотор» с июля 2015 стала официальным дистрибьютором автомобилей Honda и Acura, а также мотоциклов Honda. Всего насчитывается 24 автодилера Honda и 3 дилера премиум-бренда Acura.

    SPV Company Ltd, как признанный профессионал области безопасности и компания с 20-летним опытом на рынке противоугонных систем, предлагает готовые решения для защиты автомобиля.

    Мы предлагаем четыре решения для безопасности Вашего автомобиля:

    Механические противоугонные системы
     
    Электромеханические противоугонные системы
     
    Электронные противоугонные системы
     
    CONSTRUCT Ателье

     

    Подробнее о современных противоугонные системы CONSTRUCT® читайте в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли construct.spv.ua.

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх