Сотрудники SPV Company Ltd посетили Израиль с рабочим визитом / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Сотрудники SPV Company Ltd посетили Израиль с рабочим визитом

  • 11.08.2016

    Сотрудники SPV Company Ltd посетили Израиль с рабочим визитом

    Сотрудники SPV Company Ltd посетили Израиль с рабочим визитом

    Сотрудники Департамента безопасности автомобилей SPV Company Ltd посетили Израиль с рабочим визитом для встречи с руководством предприятий Spetrotec и Starcom. Во время визита были обговорены вопросы с топ-менеджментом компаний-партнеров по направлениям дальнейшего сотрудничества.

    Одной из основных тем для обсуждения с руководством Spetrotec стало продвижение новых электронных систем с противоугонной защиты автомобилей. Особенно перспективным направлением сейчас является расширение модельного ряда спутниковых противоугонных систем iWatcher. В данных системах используется глобальная система позиционирования (GPS) для слежения за координатами автомобиля, а сотовая сеть GSM - для управления и мониторинга состояния автомобиля, с помощью SMS и каналов связи GPRS. Графический интерфейс удобного смартфон - приложения позволяет дистанционно управлять устройством iWatcher и получать от автомобиля важные данные сигналов тревоги.

    Также было принято решение расширить ассортимент клавиатурных иммобилайзеров новой моделью SA11. Данная система в стандартной комплектации состоит из электронного беспроводного реле блокировки, которое управляется с наборной кодовой панели в салоне авто. К одному беспроводному реле можно добавить дополнительно ведущее реле и два беспроводных.

    Визит в компанию Starcom ознаменовался знакомством с ассортиментом противоугонной продукции и систем мониторинга. В частности, замок WatchLock - совместная разработка компаний STARCOM Systems и Mul-T-Lock. WatchLock - это "умное" решение надежного замыкания и оповещения, которое сочетает механический висячий замок высокой безопасности Mul-T-Lock M10 стандарта High Security с современной системой определения координат GPS и GSM системой связи компании STARCOM Systems. WatchLock автоматически сообщает, когда висячий замок открыт и заперт и имеет возможность отслеживать координаты местонахождения замка в реальном времени.

    На рынке нет устройств, которые можно было бы сравнить с WatchLock относительно новейшей технологии, уровня безопасности и инновационного программного обеспечения, причем все это сочетается в одном универсальном решении и может удовлетворить любые потребности в области безопасности.

    Подробнее о современных системах безопасности информации на сайте генерального импортера - SPV Company Ltd, А также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх