Грузы компании «Фармасофт» под надежной защитой MUL-T-LOCK® ArmaDlock / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Грузы компании «Фармасофт» под надежной защитой MUL-T-LOCK® ArmaDlock

  • 08.11.2016

    Грузы компании «Фармасофт» под надежной защитой MUL-T-LOCK® ArmaDlock

    Грузы компании «Фармасофт» под надежной защитой MUL-T-LOCK® ArmaDlock

    Защита и сохранность продукции при перевозке - актуальный вопрос для многих компаний в Украине. Ведь известно, что штатные средства безопасности, такие как центральный замок и сигнализация, не способны обеспечить необходимый уровень защиты и не являются надежной преградой для преступников.

    Компания «Фармасофт» одна из немногих в Украине специализирующихся в сфере логистического сопровождения клинических исследований. Для перевозки таких особых грузов и защита должна быть особенной. С целью повышения уровня безопасности грузового отсека автотранспорта, компания приняла решение об установке израильских замков MUL-T-LOCK® ArmaDlock (Мультилок Армадлок), корпус которых изготовлен из специального сплава, который используется в аэрокосмической промышленности.

    Данный сплав одновременно обеспечивает особую, повышенную прочность изделия и небольшой вес. Благодаря такому уникальному сочетанию характеристик, долгосрочная эксплуатация замка ArmaDlock не приведет к провисанию дверей автомобиля. Вес замка вместе с элементами крепления составляет всего 795 граммов.

    Подробнее о том, как защитить груз при перевозке читайте на сайте «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли construct.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх