Создай индивидуальный дизайн ключа MUL-T-LOCK®! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Создай индивидуальный дизайн ключа MUL-T-LOCK®!

  • 29.12.2014

    Создай индивидуальный дизайн ключа MUL-T-LOCK®!

    Создай индивидуальный дизайн ключа MUL-T-LOCK®!
    Понимая важность дизайна ключа, производители дверей и замков со всего мира заказывают изготовление уникальной формы головы ключа с собственным дизайном.
    Ведь качественные брендированные изделия - это не только составляющая имиджа компании, но и популяризация корпоративного логотипа и стиля.
     
    Собственная форма головы ключа - это еще одна возможность привлечь внимание потребителя, ведь ключ выступает не только носителем кодовой информации, но и предметом дизайна. Форма ключа должна одновременно сочетать в себе комфорт пользования и эстетическую привлекательность.
     
    Благодаря новейшим разработкам компании MUL-T-LOCK® (Мультилок), теперь престижная опция по созданию индивидуального дизайна головы ключа доступна и для украинских производителей.

    Производители входных дверей, замков и мебели могут заказать разработку и изготовление индивидуальной 3D-формы головы ключа, выбрав при этом собственный дизайн, цвет по шкале RAL и отпечаток или штамп на пластиковой поверхности головы. Данная возможность доступна для бланков ключей MUL-T-LOCK® на платформах Interactive®+ и MT5®+.

    Созданный дизайн головы ключа или его элемента становится собственностью компании, которая его заказывала, и не может использоваться другими. Цена за изготовление макета уплачивается единовременно при разработке шаблона.
     
     
    Кроме того, для производителей входных дверей, замков и мебели доступна возможность цветной модификации готовых голов ключей MUL-T-LOCK® на платформе MT5®+. Квадратная пластиковая 3D-форма головы двухкомпонентного ключа MT5®+ доступна в новых цветовых решениях: голубой, сиреневый и светло-зеленый. Для голов бланков ключей MUL-T-LOCK® Interactive®+ с местом под пластиковую вставку доступна возможность заказа индивидуальной вставки с собственным логотипом. Цвета вставки в форме «арки»: серый, оранжевый, красный, зеленый, синий, желтый и белый.

    Ознакомиться с другими видами модификаций голов заготовок ключей MUL-T-LOCK® (мультилок) на платформах 7х7, Classic, Interactive®+ (интерактив) можно на специальной странице нашего сайта «Ключевые платформы MUL-T-LOCK».
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмастер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только в Авторизованные центры MUL-T-LOCK®. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх