Контролировать ключи с системой MUL-T-LOCK® TRAKA 21 - легко и удобно! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Контролировать ключи с системой MUL-T-LOCK® TRAKA 21 - легко и удобно!

  • 27.08.2014

    Контролировать ключи с системой MUL-T-LOCK® TRAKA 21 - легко и удобно!

    Контролировать ключи с системой MUL-T-LOCK® TRAKA 21 - легко и удобно!
    Механический ключ - это одна из самых ценных вещей на предприятии или учреждении, ведь именно ключ открывает доступ в помещения. Контроль и отслеживание местоположения ключей на объекте всегда остаются важными и актуальными задачами.
     
    «СПВ Компани Лтд.» предлагает эффективное и быстрое решение данной проблемы. Демонстрируем вниманию наших профессиональных партнеров новую разработку интеллектуальной системы контроля и мониторинга ключей - MUL-T-LOCK® TRAKA 21 (мультилок трака 21). Применение данной системы не только предупреждает попадание ключа за пределы объекта, но и минимизирует риски, связанные с «человеческим фактором». Например, потерей ключа, его кражи или несанкционированного дублирования.
     
    MUL-T-LOCK® TRAKA 21 (мультилок трака 21) - простая, эффективная и экономичная система, которая помогает отслеживать и учитывать каждый ключ. Система сочетает инновационную технологию радиочастотной идентификации (RFID) и прочную конструкцию, одновременно обеспечивают владельца системы расширенными возможностями управлять ключами или наборами ключей (до 21 единицы) с использованием технологии plug and play («включай и работай»), что позволяет быстро определить и конфигурировать MUL-T-LOCK® TRAKA 21 без подключения к персональному компьютеру.
     
    Как работает система MUL-T-LOCK® TRAKA 21?
    1. Пользователю нужно ввести на сенсорном экране свой уникальный код для доступа к шкафу по контролю и хранению ключей.
    2. Все имеющиеся ключи индивидуально заблокированы в своих ячейках. Зеленая индикация ячейки указывает, к которым из ключей имеет доступ данный пользователь.
    3. Пользователь не может получить ключи, которые подсвечены красным индикатором - они остаются заблокированными.
    4. При возврате ключа пользователь должен снова ввести свой уникальный код на экране, после чего оранжевый индикатор подсветит ту ячейку, в которую нужно вернуть ключ.
    5. Данные и отчеты о том, кто, когда и на какое время имел доступ к определенным ключам, можно просматривать непосредственно на сенсорном экране шкафа. Также информацию можно скопировать на USB накопитель для последующего просмотра на ПК и их анализа.
     
     
    MUL-T-LOCK® TRAKA 21 (мультилок трака 21) с прочным и компактным стальным корпусом со скрытыми навесами без видимых точек доступа гарантирует, что доступ к ключам и помещениям, которые они открывают, будут иметь только те сотрудники, которые обладают достаточными правами. Для экстренных случаев или чрезвычайных ситуаций в системе MUL-T-LOCK® TRAKA 21 (мультилок трака 21) предусмотрено ручное отпирание дверцы шкафа и разблокировка ключей.
     
    Система хранения и мониторинга механических ключей MUL-T-LOCK® TRAKA 21 в сочетании с системой Мастер-ключ на базе высокобезопасных замков и цилиндров MUL-T-LOCK® (мультилок) и ABLOY® (аблой) - это лучшее решение для вашего бизнеса!
     
    Поступление первой коммерческой партии MUL-T-LOCK® TRAKA 21 на склад «СПВ Компани Лтд.» ожидается в скором времени. Следите за нашими новостями!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх