Масштабной и инновационной - такой была выставка УЛФ ЭКСПО 2019 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Масштабной и инновационной - такой была выставка УЛФ ЭКСПО 2019

  • 12.07.2019

    Масштабной и инновационной - такой была выставка УЛФ ЭКСПО 2019

    Масштабной и инновационной - такой была выставка УЛФ ЭКСПО 2019

    В этом году крупнейшая бизнес-выставка посвященная системам замыкания и безопасности прошла с огромным размахом!

     
     

    Представители более ста компаний приехали на УЛФ ЭКСПО 2019 и XII Всеукраинский Международный Форум Локсмастеров. А тринадцать компаний-производителей со всего мира представили свою лучшую и самую новую продукцию.

     
    Масштабной и инновационной - такой была выставка УЛФ ЭКСПО 2019
     

    Подробнее о новинках компаний:

    Итальянская компания ISEO представила новые электромеханические цилиндры F9000, специальный электронный замок с широкими возможностями управления доступом ARGO и SERIE 5 - электромеханический внешний замок с возможностью активировать и деактивировать кнопку открытия без ключа.

    Компания ISEO представила новые электромеханические цилиндры F9000
     

    Японская компания RYOBI представила доводчики новой серии возможностью изменять класс и высокой износоустойчивостью, а также другие доводчики премиум-класса.

    Компания RYOBI представила доводчики новой серии
     

    Украинская компания Griffon представила широкий ассортимент сейфов Паритет-К для оружия в различных ценовых диапазонах и с различными методами контроля.

    Компания Griffon представила широкий ассортимент сейфов Паритет-К для оружия
     

    Опцию CLIQ GO представила компания IKON. Это очень простая в использовании система контроля доступа, которая работает просто через смартфон.

    Опцию CLIQ GO представила компания IKON
     
     

    Новые обработки, целая серия дизайнов, электромеханическая дверная ручка и даже противоугонная защита - это то, чем удивила итальянская компания DISEC.

    Итальянская компания DISEC представила новые обработки, целая серия дизайнов, электромеханическая дверная ручка и даже противоугонная защита
     

     

    Чешская компания TOKOZ представила на УЛФ ЭКСПО серию своих замковых цилиндров и висячих замков. Производитель значительно расширил ассортимент своей продукции.

    Швейцарский производитель KESO также удивил серией цилиндров K8000 Omega 2 повышенной взломостойкости.

    Швейцарский производитель KESO также удивил серией цилиндров K8000 Omega 2 повышенной взломостойкости
     
     

    WILKA - европейский производитель цилиндров и замковой продукции, который не входит в состав ASSA ABLOY, но удачно конкурирует с гигантами рынка по качеству продукции. Их презентация была посвящена самой компании и всему спектру решений, которые они предлагают на рынке.

    WILKA - европейский производитель цилиндров и замковой продукции
     

    Презентация ROSTEX была целиком посвящена новой линейке высококачественной фурнитуры с дополнительной защитой от вандальных методов взлома.

     
     

    Компания Сталь-М представила разнообразные решения входных дверей повышенного уровня безопасности, тепло- шумо- гидроизоляции, а также в разном дизайне.

    Компания Сталь-М представила разнообразные решения входных дверей повышенного уровня безопасности
     

    Производитель из Испании - TESA, представил системы антипаники, а также противопожарные цилиндры и замки повышенной надежности и устойчивости к пожару согласно европейским стандартам. Именно эта компания является одним из лучших производителей продукции для противопожарных дверей и аварийных выходов.

    Производитель из Испании - TESA, представил системы антипаники
     

    VIRO - компания которая презентовала себя, как производителя одних из лучших в мире замков для минивэнов, грузовых автомобилей, а также висячих замков.

    Во время форума было проведено более двадцати семинаров от производителей. Каждая компания провела детальную презентацию новинок и наиболее инновационных продуктов.

    Во время форума было проведено более 20 семинаров
     

    Тестирование

    Наиболее ярким событием выставки УЛФ ЭКСПО стало экстремальное тестирование продукции: в первый день пыткам подверглись замки TOKOZ, ABLOY и Mul-T-Lock. Эти замки должны были выдержать авто массой более полутора тона. Остроты теста придало дополнительное вращение авто, а также возможность побыть пассажиром висящего на замке автомобиля.

    На второй день тестирование прошли протекторы Disec Magnetic, Disec Diamond и Rostex на сплошной планке. Броня от итальянской компании Disec выдержала прямые удары, фрезерования, сверления. Поэтому в обоих случаях для открытия дверей протекторы пришлось долго обходить, что привело к шуму и затраты времени более 10 минут.

    Первым был протектор Disec Diamond

    Disec Diamond
     

    Протектор не поддался. Пришлось ломать замок в обход.

    Disec Diamond
     

    Следующим был Disec Magnetic

    Disec Magnetic
     

    Защитная броненакладка не поддалась болгарке, зубилу и сверлу. Опять пришлось идти в обход.

    Disec Magnetic
     

    Фурнитура Rostex не была рассчитана на вандального методы взлома с использованием электроинструмента поэтому она была сломана менее чем за 10 минут. Но она не позволила открыть дверь быстро, а главное - тихо

    Фурнитура Rostex
     

    Фурнитура Rostex выстояла перед ручным инструментом.

    Фурнитура Rostex
     

    Развлекательная программа

    На этот раз УЛФ с собственной развлекательной программой посетил народный артист Украины - Анатолий Гнатюк, а группа Black Rainbow порадовала гостей отличным звучанием классических инструментов. Скучать на УЛФ ЭКСПО не пришлось никому!

    Развлекательная программа УЛФ ЭКСПО 2019 
     

    25 лет СПВ

    В этом году мы праздновали новый профессиональный рубеж! SPV Company Ltd. исполнилось 25 лет. Четверть века это может и немного, но в условиях украинского рынка это явный показатель того, что компания на правильном пути.

    25 лет SPV Company Ltd.
     

    В знак огромного уважения и благодарности мы отметили партнеров, с которыми работаем, начиная с прошлого тысячелетия. Памятную награду получили следующие дилеры:
    Ведущие производители дверей безопасности «РУСТ» (г.. Киев), «Сталь-М» (г.. Ровно) локсмастер-центры: «Замковая мода» (м. Хмельницький), «Локсмайстер на Подоле» (г.. Киев), «Бронь» (г.. Днепр), «Кривбасс-Локсмайстер» (г.. Кривой Рог), «Добрый Дом» (г.. Одесса), «Авто Арт» (г.. Кишинев); мобильные СТАНДАРТЫ Олег Сaфтюк (г.. Киев), Сергей Малыш (г.. Киев).

     
    25 лет SPV Company Ltd.
     

    Поздравляем и благодарим наших партнеров из этой круглой датой и желаем дальнейших успехов и роста благосостояния и профессионализма на пути построения безопасной и красивой Украине!

    Съезд УЛФ

    Также от время УЛФ ЭКСПО 2019 был проведен съезд УЛФ на котором были решены некоторые важные вопросы о деятельности организации и дальнейшего развития отрасли безопасности. Больше информации здесь: ulf.org.ua

    УЛФ ЭКСПО 2019
     

    Праздничный фуршет

    Праздничный фуршет - УЛФ ЭКСПО 2019
     

    Спасибо всем участникам и гостям!

    Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и нашим гостям! Вы были просто невероятные! Искренне надеемся, что каждый из вас получил максимум в профессиональном плане от УЛФ ЭКСПО 2019 и смог развлечься и пообщаться с единомышленниками!

    Встретимся в следующем году, но в любое время вы можете позвонить или прийти к нам с вопросами и предложениями, пообщаться с представителями компетент-центра, посетить наш современный учебный центр, помогает локсмастера быть всегда в курсе новейших решений в сфере безопасности и как с ними работать. Все ради общей цели - строить Украину безопасной и красивой!

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх