Обучаем локсмастеров по-новому! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Обучаем локсмастеров по-новому!

  • 25.04.2019

    Обучаем локсмастеров по-новому!

    Обучаем локсмастеров по-новому!

    Услуги локсмастеров были актуальны и востребованы во все времена. Профессиональный мастер замковой дела строит реальную преграду между клиентом и злоумышленниками в виде систем запирания дверей, ворот, роллет и др .. Но только правильное обучение делает локсмастера профессиональным.

     
    Современный конференц-центр! Новый зал - новые перспективы безопасности
     
     
     

    Новый зал - новые перспективы безопасности

    Удобные места для конференций

    Безопасность украинцев - это главная задача нашей компании. Но недостаточно просто продавать цилиндры замков, противоугонные системы и другую продукцию систем замыкания. Украине нужны мастера, способные правильно устанавливать и обслуживать системы запирания.

    Злоумышленники постоянно находят новые методы взлома, а производители систем запирания обновляют свою продукцию для противодействия им. Поэтому очень важно для каждого эксперта замковой дела регулярно обновлять свои знания.

    Новый учебный конференц центр - это возможность готовить больше экспертов замковой дела для наших партнеров и обновлять их знания. Новый конференц зал оборудован для максимального комфорта слушателей и максимально эффективного усвоения материала. Это не только просторная комната с тридцатью креслами. Это планшеты с широким ассортиментом продукции от замков до декоративных покрытий. Это столы для практической работы с образцами.

     
    Стенды с широким ассортиментом продукции 
     

    Максимум практики

    Практика - это основа умений локсмастера. Лекции и вебинары без практической части не могут научить мастера монтажу CLIQ цилиндров или их перекодировке. Поэтому семинары SPV Company сочетают теоретическую и практическую части. Для этого мы подготовили столы с реальными элементами систем замыкания. Каждый слушатель самостоятельно сможет попрактиковаться в их установке, настройке и обслуживании.

     
    Рабочий стол для отработки практических навыков
     

    Компетентные преподаватели с большим опытом

     

    Наши эксперты регулярно посещают семинары от ведущих производителей систем запирания. Это необходимость для работы с новейшей продукцией. Мы аккумулируем знания со всего мира и добавляем собственный опыт работы на рынке Украины. Именно это выводит преподавание в нашем учебном конференц-центре на высокий уровень. Теперь эти знания и опыт доступны для всех наших партнеров.

     

    Спасибо!

    Учебный конференц-центр появился не сам по себе. Отдельного благодарности заслуживают те, кто целый год работал над сооружением нового складского помещения. Именно их усилия помогли освободить пространства комфортного зала для такой важной цели - обучение тех, кто своим трудом защищает жизнь, благосостояние и будущее украинского народа.

     
     

    Расписание и актуальная информация о семинарах

    Узнать детали проведения семинаров и зарегистрироваться Вы можете зайдя на сайт Lock.com.ua под своим логином и паролем. Во вкладке "Обучение" вы можете заполнить форму регистрации или узнать детали по обучению у координатора Компетент-центра. Для нас крайне важно, чтобы локсмастера наших партнеров были компетентными и опытными специалистами. Это не только вопрос имени или имиджа SPV Company Ltd. Это безопасность людей, которые доверяют нам своё благополучие!

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте - lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх