Ручки-скобы ROSTEX – солидно, удобно, долговечно / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Ручки-скобы ROSTEX – солидно, удобно, долговечно

  • 19.02.2016

    Ручки-скобы ROSTEX – солидно, удобно, долговечно

    Ручки-скобы ROSTEX – солидно, удобно, долговечно
    «СПВ КомпаниЛтд.» рада сообщить, что коллекция ручек-скоб чешского производителя ROSTEX® (Ростекс) пополнилась еще одной интересной моделью - GAMA. Данная модель имеет слегка изогнутую в плоскости форму, что делает ее более элегантной по сравнению с двумя массивными «сестрами»: Direct и Architect.
     
    Почему мы рекомендуем продукцию ROSTEX®:
    Уникальные конструктивные решения защиты от взлома
    Высококачественные материалы и износостойкое покрытие
    Вариации дизайна на любой вкус
    Почти 90-летняя история успеха предприятия
     
    Теперь ассортимент ROSTEX® (Ростекс) насчитывает 6 моделей ручек-скоб из нержавеющей стали с отделкой «Нержавеющая сталь матовая». Все ручки-скобы ROSTEX® (Ростекс) предназначены для использования внепомещений - благодаря применению исключительно нержавеющей стали они обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги и перепадов температур.
    Ручки-скобы ROSTEX® (Ростекс) GAMA
    Три модели ROSTEX® (Ростекс): Direct, Architect и Gama – предназначены для применения на входных металлических и деревянных дверях.Ручки-скобы ROSTEX® (Ростекс) Direct, Architect и Gama Ручка-скоба на входной двери выполняет функции фиксированной ручки и не позволяет открыть дверь, даже если она заперта на защелку. Для защиты цилиндра дверного замка мы рекомендуем устанавливать протектор ROSTEX R3 Quadrum, а для управления защелкой с внутренней стороны - поворотную ручку ROSTEX R4 Quadrum с отделкой «Нержавеющая сталь матовая».

    Ручки-скобы Direct, Architect и Gama могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально и играют ключевую роль для создания дизайна входной двери, ибо с массивной ручкой-скобой из нержавеющей стали двери выглядят солидно, стильно и дорого, а пользоваться ими – сплошное удовольствие!
     
     
    Три другие модели ROSTEX® (Ростекс): Verona, Dublin, Geneva – предназначены для применения на профильных дверях из металлопластика или алюминия для наружного и внутреннего применения. В комплекте этих ручек уже есть накладка на цилиндр спротектором и поворотная ручка для управления защелкой с внутренней стороны. Эти комплекты подойдут как для частного применения, так и для корпоративных объектов с контролем доступа – электро-защелкой и кодовым или карточным контроллером.
    Ручки-скобы ROSTEX® (Ростекс) Verona, Dublin, Geneva
    В любом случае, какую бы модель ROSTEX® (Ростекс) Вы не выбрали, неизменным остаетсялишь одно - качество. Безупречное качество каждого изделия, подтвержденное сотнями тысяч потребителей во всем мире.
     
    Со всей коллекцией защитной и интерьерной фурнитуры ROSTEX® можно ознакомиться на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о продукции ROSTEX® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх