MUL-T-LOCK® FleX Control: простота в использовании и гибкость в управлении / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > MUL-T-LOCK® FleX Control: простота в использовании и гибкость в управлении

  • 20.04.2017

    MUL-T-LOCK® FleX Control: простота в использовании и гибкость в управлении

    MUL-T-LOCK® FleX Control: простота в использовании и гибкость в управлении

    Предоставление или ограничение прав доступа одним поворотом ключа теперь возможно благодаря современной системе MUL-T-LOCK® FleX Control!

    FleX Control — это выгодное предложение для бережливых владельцев жилищных или частных помещений. Ведь она дает возможность не только легко управлять доступом в определённые помещения, но и, благодаря использованию проверенной временем системе MUL-T-LOCK®, обеспечит безотказную работу на протяжении многих лет.

    Сферы использования системы MUL-T-LOCK® FleX Control могут быть достаточно разнообразными. Контроль доступа может применяться к домашнему персоналу (например, горничной, няне и др…), которому необходимо ограничить или дать временный доступ к определённому помещению.

    Кроме жилья можно установить систему FleX Control и на другие объекты, например, гараж (ограничение доступа к которому убережет членов семьи от соблазна воспользоваться Вашим автомобилем без разрешения и тому подобное).

    Каждый замочный цилиндр FleX Control имеет в комплекте набор из шести ключей, обозначенных четырьмя типами цветных меток, в зависимости от предназначения:

    1. Ключи с белой меткой (3 единицы в комплекте с цилиндром) дают постоянный доступ Вам, Вашей семье или узкому кругу сотрудников.

    2. Ключ с голубой меткой предназначен для тех, кого следует ограничить в доступе на определённый срок.

    3. Ключи с зелёной или красной меткой — это разрешающая система. Прокручивая их в цилиндре на 90° по часовой стрелке или против неё, собственник предоставляет (зелёная метка) или отменяет (красная) доступ пользователю ключа с голубой меткой.

    Следует отметить, что система предоставляет определённые выгоды собственникам помещений, а именно:

    доступ можно обеспечить, когда и кому вы хотите, а потом ограничить его. При этом нет необходимости менять цилиндры в замках и забирать ключи, что остались на руках;

    простота в использовании обусловлена тем, что нет потребности использовать программное обеспечение и электронные компоненты, а также прокладывать проводку;

    рентабельность системы состоит в отсутствии нужды в замене или установки дополнительных замков для обеспечения контроля доступа. Замена цилиндра выполняется так же, как и замена обыкновенного цилиндрового механизма замка.

    Дополнительно позитивными факторами является использование проверенной годами надежной в работе системы MUL-T-LOCK® класса High Security с применением новой патентованной платформы MUL-T-LOCK® Interactive+. Наличие разветвлённой сети авторизованных сервисных центров предоставляет возможности для качественного гарантийного и пост-гарантийного обслуживания и авторизированного изготовления ключей при условии предоставления карты собственника.

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх