Новый вид тиснения ПВХ-пленок WINSHIELD® – SILK: современный тренд в дизайне интерьера / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новый вид тиснения ПВХ-пленок WINSHIELD® – SILK: современный тренд в дизайне интерьера

  • 26.01.2017

    Новый вид тиснения ПВХ-пленок WINSHIELD® – SILK: современный тренд в дизайне интерьера

    Новый вид тиснения ПВХ-пленок WINSHIELD® – SILK: современный тренд в дизайне интерьера

    В марте 2017 года стартует производство ПВХ-пленок WINSHIELD® с новым видом тиснения, который выходит на рынок под названием SILK. Этот вид тиснения позволит сделать покрытие Ваших окон более утонченным и максимально приблизить его вид к натуральному качественно обработанному дереву.

    Не зря новый вид тиснения получил название SILK (англ. «шелк»), ведь он делает ПВХ-покрытия окон изысканными и универсальными одновременно, поскольку будет выглядеть гармонично как с дорогими и роскошными интерьерами, так и с простыми, минималистичными. Новое тиснение будет применяться как на существующих рисунках, так и на новых принтах, которые ожидаются в этом году.

    Новинка дополнила уже известные на рынке тиснения WINSHIELD®: LOTEM,SAND, TAFT.

    Благодаря широкому ассортименту, данные покрытия позволяют создавать самые разнообразные дизайны – смелые и сдержанные, классические и оригинальные – все, что придется по вкусу даже наиболее требовательным клиентам.

    ПВХ-пленки для покрытия окон WINSHIELD® уже получили признание на украинском рынке производства окон и фасадов, пользуясь большой популярностью среди ведущих украинских производителей.

    Высокое качество продукции обеспечивается двухслойностью покрытия, где первый слой – это ПВХ-пленка, придающая цвет покрытию, а второй слой – акриловый, придает ему прочности и устойчивости к внешним воздействиям. Тиснение делается уже непосредственно на акриловом слое, при соединении его с ПВХ-пленкой под действием температуры на отдельном станке.

    Уже этой весной встречайте новинку в обновлённом каталоге «СПВ Компани Лтд.», эксклюзивного импортера высококачественных ПВХ-пленок WINSHIELD® для покрытия металлопластиковых окон.

    Выбирая для своих окон ПВХ-пленку WINSHIELD® Вы получаете качественное, крепкое, дизайнерское и стойкое к влиянию ультрафиолетового излучения покрытие. На протяжении многих лет этот материал не требует дополнительного ухода, сохраняя прекрасный внешний вид. ПВХ-пленка WINSHIELD® стойкая к химическому влиянию, поэтому не изменяет свои качества при контакте с бытовыми средствами для мытья и чистки. Кроме того, данная пленка стойкая к жирам, маслам, пищевым продуктам, стройматериалам, таким как гипс, цемент или бензины.

    С полной коллекцией израильских ПВХ-пленок можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. в разделе decor.spv.ua.
     

    Материалы по теме:

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Инфоцентр
Статьи
Вверх