WINSHIELD® CREAME WHITE – нежный цвет и уникальная технология производства ПВХ-пленки / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > WINSHIELD® CREAME WHITE – нежный цвет и уникальная технология производства ПВХ-пленки

  • 24.11.2016

    WINSHIELD® CREAME WHITE – нежный цвет и уникальная технология производства ПВХ-пленки

    WINSHIELD® CREAME WHITE – нежный цвет и уникальная технология производства ПВХ-пленки

    Уже в декабре этого года поклонники изысканной сдержанности в интерьере смогут усовершенствовать дизайн своих домов окнами, подоконниками, панелями, ламинированными ПВХ-пленкой нежного кремового цвета от израильского производителя Haogenplast (Хаогенпласт)WINSHIELD® (Виншильд) CREAME WHITE (кремовый).

    Обновления коллекции: внимание на тренды
    Дома – это когда тепло и уютно. Это большая семья или тихий отдых с любимой книгой. Это место, где душа отдыхает от тяжелого дня. Лучше всего подчеркивают такое настроение светлые, мягкие цвета. Такие цвета являются модным трендом в Европе и широко используются в создании интерьеров. Украинцы также все чаще при планировании будущего интерьера обращают внимание на отделочные материалы спокойной цветовой гаммы, поэтому наша компания решила обновить свою складскую коллекцию израильских ПВХ-пленок WINSHIELD® на 2017 год пленкой в цвете CREAME WHITE.

    CREAME WHITE – очень нежный и теплый ванильно-кремовый цвет, который прекрасно подходит светлым помещениям в классическом стиле или в стиле модерн. Это будет идеальным компромиссом для тех, кто не хочет иметь «стандартные» белые окна, а хочет добавить в интерьер некую «изюминку», не отходя далеко от нестареющей классики.

    Всегда кремовый
    Ни для кого не секрет, что даже самые качественные пластиковые окна и подоконники спустя некоторое время теряют первозданную привлекательность, приобретая желтоватый оттенок. Это касается и большинства ПВХ-пленок светлых цветов – постоянное воздействие солнца, ветра и осадков очень быстро стирают красоту. Из-за такого всем известного недостатка светлые ПВХ-пленки других производителей не пользовались большим спросом.

    Ситуацию изменил израильский производитель Haogenplast, создав уникальную технологию производства WhiteShield® (Уайтшильд), которой нет ни у одного конкурента, даже у немецких производителей ПВХ-пленок. Основанные на пигменте TiO2 светлые цвета очень чувствительны к воздействию ультрафиолетового излучения. Технология WhiteShield® полностью дезактивирует фотокаталитическую реакцию, сохраняя, таким образом, нежные оттенки в их первозданном виде. К тому же, уникальная технология производства позволяет значительно улучшить механические свойства ПВХ-пленки, а это в свою очередь повышает уровень защиты облицованных поверхностей, продлевает срок использования пленки.

    Благодаря этой технологии производитель Haogenplast (Израиль) предоставляет гарантию 15 лет на ПВХ-пленки WINSHIELD® светлых цветов: CREAME WHITE (кремовый), SWAN WHITE (белый лебединый) и PEARL WHITE (белый перламутровый).

    Кремовый (CREAME WHITE) Белый лебединый (SWAN WHITE) Белый перламутровый (PEARL WHITE)

     

    Итак, WINSHIELD® CREAME WHITE станет прекрасным выбором не только для поверхностей внутри помещения, но и снаружи. Широкий спектр применения, модный и стойкий цвет, отличные физико-механические свойства делают эту пленку настоящим must have.

    ПВХ-пленка кремового цвета поступит на склад СПВ Компани Лтд. в декабре.

    С полной коллекцией израильских ПВХ-пленок можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. Подробнее о продукции WINSHIELD® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх