Новые изысканные однотонные цвета WINSHIELD® UNICOLOR / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые изысканные однотонные цвета WINSHIELD® UNICOLOR

  • 22.09.2016

    Новые изысканные однотонные цвета WINSHIELD® UNICOLOR

    Новые изысканные однотонные цвета WINSHIELD® UNICOLOR

    Однотонные цвета - настоящий тренд этого года в декорировании и оформлении интерьеров! Они привлекают своей лаконичностью, универсальностью и практичностью.

    Учитывая такой новый ориентир в мире дизайна и декора, «СПВ Компани Лтд.» расширяет палитру ПВХ-пленок WINSHIELD® (Виншильд) из коллекции UNICOLOR двумя новыми цветами: «Черно-коричневый» (BLACK BROWN (schwarzbraun)) и «Базальт серый »(BASALT GREY) с тиснением LOTEM.

          

    WINSHIELD® «Черно-коричневый». Цвет, приближенный к черному, но не такой радикальный. Смягченный теплым коричневым оттенком, благодаря чему этот цвет является более универсальным в использовании. ПВХ-пленка такого цвета выглядит респектабельно, предусматривает применение в интерьерах классических стилей.

          

    WINSHIELD® «Базальт серый». Нейтральный серый цвет с едва заметным теплым оттенком. Этот цвет заполнил нишу в палитре серого цвета между светлыми серыми пленками и пленкой в цвете «Анрацит серый». Наиболее уместным использованием такой ПВХ-пленки будет в интерьерах современных стилей.

    Сейчас палитра WINSHIELD® UNICOLOR насчитывает двадцать цветов, которые способны с легкостью удовлетворить любые пожелания и требования архитектора, дизайнера или заказчика. ПВХ-пленки могут использоваться для ламинирования окон, подоконников, сэндвич-панелей и дверей.

    ПВХ-пленка WINSHIELD® предназначена как для внутреннего, так и для наружного применения, устойчива к высоким и низким температурам, не выгорает и сохраняет привлекательный вид в течение долгих лет использования.

    Производителем ПВХ-пленки WINSHIELD® является фабрика Haogenplast (Израиль), которая более 50 лет производит поливинилхлоридные (ПВХ) пленки и является одним из мировых лидеров этой отрасли. Одним из продуктов Haogenplast, который также пользуется популярностью среди украинских заказчиков, является ПВХ-пленка VINORIT® (Винорит) для ламинирования дверей и МДФ-фасадов.

    С полной коллекцией израильских ПВХ-пленок WINSHIELD® можно ознакомиться на сайте «СПВ Компани Лтд.». Подробнее о продукции WINSHIELD® читайте также журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх