Разнообразие устройств для администрирования системы CLIQ® на предприятии / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Разнообразие устройств для администрирования системы CLIQ® на предприятии

  • 26.08.2015

    Разнообразие устройств для администрирования системы CLIQ® на предприятии

    Разнообразие устройств для администрирования системы CLIQ® на предприятии
    В состав системы CLIQ® (Клик) входят как обязательные компоненты, так и дополнительные. К обязательным элементам относятся электромеханические цилиндры и ключи CLIQ® (Клик), к дополнительным: устройства программирования и программное обеспечение CLIQ®. Именно опционные компоненты системы предоставляют дополнительное удобство при организации доступа на удаленных объектах или при необходимости построения системы повышенной безопасности на корпоративном объекте.
    Системы CLIQ® (Клик)
    Технология CLIQ® интегрируется с цилиндрами на механических платформах с уровнем защиты не ниже класса High Security. Например, MUL-T-LOCK® Interactive+ (Мультилок Интерактив +) и ABLOY® Protec2 (Аблой Протек 2). В состав системы входят также и электромеханические ключи CLIQ®: пользовательские и программные, различающиеся по своему назначению и функциям.
     
    Однако особого внимания требуют дополнительные устройства, призванные облегчить процесс оперативного администрирования системы CLIQ® (Клик) на объекте:
    Локальное устройство программирования (Local PD) - обязательное устройство для каждого администратора CLIQ®.Дополнительные устройства для системы CLIQ® (Клик) - Local PD, Wall PD, Mobile PD Позволяет получить доступ к программному обеспечению через персональный компьютер с помощью программного ключа. Функции: полное управление цилиндрами и замками с помощью программных ключей, получение аудита событий, обновление графика доступа и разрешений, программирование ключей.
    Настенное устройство программирования (Wall PD) - устройство, имеющее свой IP-адрес и являющееся составной частью системы CLIQ® Remote, о которой подробно рассказывалось в предыдущих новостях (читать ТУТ). Функции: позволяет дистанционно программировать ключи пользователей - изменять права доступа и расписание, получать данные контрольного журнала событий ключа, осуществлять ревалидацию ключа, синхронизировать часы ключа, обновлять прошивку ключа пользователя при наличии обновлений. Всегда в он-лайн режиме.
    Мобильное устройство программирования (Mobile PD) - устройство, являющееся составной частью системы CLIQ® Remote и предназначено для использования на удаленных объектах. Функции: мобильное, очень эффективное устройство программирования, которое позволяет программировать ключи пользователей "на ходу" с использованием мобильного телефона в качестве модема. Можно легко вводить и редактировать права доступа, осуществлять ревалидацию (обновление прав доступа) ключа, получать данные контрольного журнала событий ключа, синхронизировать часы ключа.
     
    Системы CLIQ® (Клик)
     
    Функционирование системы CLIQ® (Клик) невозможно без специального программного обеспечения:
    CLIQ® Manager Software - устанавливается на компьютере администратора. Предназначено для работы с локальным устройством программирования ключей CLIQ®.
    CLIQ® Web Manager Software - web-основанное программное обеспечение, которое не требует установки на локальном ПК. Позволяет работать с дистанционными устройствами программирования CLIQ® (настенным и мобильным).
    Системы CLIQ® (Клик)
     
    Подробнее о технологии CLIQ® на ключевых платформах ABLOY® Protec2 и MUL-T-LOCK® Interactive+ читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
     
    О технологии ABLOY® Protec 2 CLIQ® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх