Модулярность цилиндров CLIQ® - любой размер по требованию клиента / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Модулярность цилиндров CLIQ® - любой размер по требованию клиента

  • 30.09.2015

    Модулярность цилиндров CLIQ® - любой размер по требованию клиента

    Разработка всемирно известного концерна ASSA ABLOY - технология CLIQ® (Клик) - это ультимативная система безопасности, объединяющая в себе два решения: надежность механических цилиндров класса высокой безопасности и уникальность электронной блокировки. Технология CLIQ® предоставляет профессионалам множество возможностей и преимуществ, среди которых и модулярность.
     
    Благодаря конструктивной особенности - модулярности, цилиндры CLIQ® (Клик) имеют расширенную линейку размеров и комбинаций частей. Такой подход предоставляет дополнительные преимущества при спецификации продукции на частном или корпоративном объекте.
    Модулярность цилиндров CLIQ® (Клик)
    Во-первых, модулярность поможет удовлетворить эстетические требования заказчика: корректно подобранный и установленный цилиндр прослужит долгие годы, а выполненная работа - будет свидетельствовать о высокой квалификации мастера.
     
    Во-вторых, верный размер цилиндра удовлетворит и требования к безопасности при монтаже на дверь защитного протектора или фурнитуры.
     
    И наконец, в-третьих, возможность комбинировать части двустороннего цилиндра с технологией CLIQ® (Клик) и механической частью предоставляет ряд преимуществ для организации контроля доступа и учета событий на объекте.
     
    Полный перечень размеров и комбинаций цилиндров CLIQ® (Клик) можно увидеть здесь.
     
    Подробнее о технологии CLIQ® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
    О технологии CLIQ® від MUL-T-LOCK® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх