Система CLIQ® Remote - решение ультимативной безопасности для корпоративного запирания / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Система CLIQ® Remote - решение ультимативной безопасности для корпоративного запирания

  • 22.07.2015

    Система CLIQ® Remote - решение ультимативной безопасности для корпоративного запирания

    Система CLIQ® Remote - решение ультимативной безопасности для корпоративного запирания
    Оборудование корпоративных объектов системами Мастер-ключ, как дополнения систем контроля доступа (СКД), уже давно стало хорошей традицией для современных компаний, заботящихся о безопасности движимого и недвижимого имущества. Понимая преимущества контроля ключей и передвижения сотрудников на объекте с различными уровнями доступа, предприятия не только обеспечивают бесперебойный производственный процесс, но и приобретают имидж и признание среди конкурентов.
     
    Хотим обратить внимание специалистов на систему CLIQ® Remote (Клик ремоут) для корпоративных объектов, которая администрирует замки и цилиндры с технологией CLIQ® (Клик). Главной особенностью такой системы является сочетание механических систем Мастер-ключ с системами контроля доступа (СКД). Цилиндры и ключи CLIQ® позволяют офф-лайн функционирования, тогда как программное обеспечение и специальные дополнительные аксессуары - позволяют администрировать систему в режиме он-лайн.
    Что же такое CLIQ® Remote?
    Это электромеханическая система контроля доступом. CLIQ® Remote (Клик ремоут) сочетает преимущества механических продуктов (навесные замки, замки для оборудования, цилиндры и ключи) с универсальностью и гибкостью электронной части, которая предоставляет ряд полезных функций. Среди которых:
    Гибкая авторизация прав доступа с возможностью оперативного изменения;
    Авторизация по временным параметрам;
    Ревалидация доступов (периодическое обновление прав доступа на определенный период времени);
    Контрольный журнал событий в цилиндрах и ключах;
    Предоставление доступа на удаленные объекты;
    Администрирование списка сотрудников и посетителей и тому подобное.
     
    Шесть главных преимуществ системы CLIQ® Remote
    Контроль доступа - система предоставляет сверхвысокую гибкость в администрировании прав доступа пользователей.
    Дистанционное управление авторизацией - система позволяет в реальном времени добавлять или отменять права доступа ключей через специальные дистанционные устройства программирования.
    Снижение рисков при потере ключей - система позволяет отменить права утерянного ключа непосредственно через цилиндр, который он открывал.
    Защита от несанкционированного копирования ключей - неавторизованное копирование ключей CLIQ® (Клик) невозможно.
    Простота монтажа - не требует прокладки проводов и может быть проинсталлирована на работающем объекте без дополнительной затраты времени.
    Простая интеграция с механическими системами Мастер-ключ.
     
    Система CLIQ® Remote (Клик ремоут) функционирует на всем разнообразии замочной продукции ключевых платформ ABLOY® Protec2 (Аблой Протек2) и MUL-T-LOCK® Interactive+ (Мультилок Интерактив+). Таким образом, в систему можно объединить контроль над доступом к дверям офисов, входной двери, воротам, шкафам, витринам, оборудованию, люкам, электрощиткам и т.д.
     
     
    О функционале дополнительных устройств, работающих в системе CLIQ® Remote, читайте в наших следующих релизах. Следите за новостями на сайте!
     
    Подробнее о технологии CLIQ® на ключевых платформах ABLOY® Protec2 и MUL-T-LOCK® Interactive+ читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
     
    О технологии CLIQ® от MUL-T-LOCK® смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх