Система гостиничных замков TESA / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Система гостиничных замков TESA

  • 28.10.2020

    Система гостиничных замков TESA

    Система гостиничных замков TESA

    Состав системы гостиничных замков TESA – обязательные (замки, программатор карт, устройство для программирования замков, системная лицензия) и дополнительные элементы (выключатели автоматические, считыватели карт, цилиндры, замки для шкафов, сейфы). Программное обеспечение TESA Hotel. Дополнительные возможности беспроводной онлайн системы. Это и многое другое в нашем вебинаре от специалиста компетент центра - Тимура Бражникова.

     

    Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания

    Благодаря уникальным решениям и гибкости построения, системы гостиничных замков TESA являются универсальными и могут быть использованы не только для оборудования номерного фонда, но и для служебной части отеля. С использованием продукции TESA возможно построение как традиционной off-line системы, так и виртуальной, беспроводной on-line системы с управлением замками и мониторингом событий в реальном времени.

    Компания TESA – мировой лидер в разработке, производстве и сопровождении электронных карточных замков для систем контроля доступа объектов коммерческой недвижимости и гостиниц.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
     
    Компания TESA - мировой лидер в разработке, производстве и сопровождении электронных карточных замков для систем контроля доступа объектов коммерческой недвижимости и гостиниц
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх