Карточный замок TESA SPY SmartAir / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Карточный замок TESA SPY SmartAir

  • 17.08.2020

    Карточный замок TESA SPY SmartAir

    Карточный замок TESA SPY SmartAir

    Общая информация об автономных электронных замках TESA SPY SmartAir: принцип работы, область применения, общие характеристики. Типы замков TESA SPY SmartAir, составляющие замка и технические особенности. Типы программных карт (обычная и Shadow), преимущество Shadow программной карты, дополнительные карты (Emergency и Reset). Это и многое другое в нашем вебинаре от специалиста компетент центра - Тимура Бражникова.

     

    TESA SPY SmartAir - контроль доступа с автономным программированием

    Компания TESA (Испания)– мировой лидер в разработке, производстве и сопровождении электронных карточных замков для систем контроля доступа объектов коммерческой недвижимости и гостиниц.

    SPY SmartAir – замок на бесконтактных карточках. Это новейшая разработка компании TESA (Тесса), в которой сочетаются современные технологии бесконтактной передачи данных со всеми преимуществами замков на контактных носителях.

    Замок TESA SPY SmartAir – автономный электронный замок с доступом за бесконтактной картой предназначен для установки в деревянные и металлические двери внутри помещения. Сфера применения - оборудование офисов, комнат для совещаний, комнат финансовых подразделений, комнат хранения документов, серверных и тому подобное. Прост в монтаже (не требует прокладки проводов) и программировании.

     
    lock.ua Подробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7 – lock.ua!
     
     
    Автономные электронные замки TESA SPY SmartAir - контроль доступа с автономным программированием
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх