Накладные замки Viro Spranga / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Накладные замки Viro Spranga

  • 14.08.2019

    Накладные замки Viro Spranga

    Накладные замки Viro Spranga

    Накладные замки Viro Spranga по-настоящему универсальны. Они безопасно замкнут двери, окна, распашные или подъемные ворота и др. Длину замка можно изменять в зависимости от потребностей, что делает этот накладной замок очень вариативным.

     
    Накладные замки Viro Spranga - это оптимальные накладные замки для ворот, окон и дверей
     

    Накладная защита

    Viro Spranga - это оптимальные накладные замки для ворот, окон и дверей, в которых не предусмотрено встроенного замка или встроенный замок не соответствует требованиям безопасности объекта.

    В таком случае Viro Spranga может обеспечить необходимый уровень безопасности. Накладной замок надежно закроет ворота, окна или двери двумя противоположно направленными ригелями с ходом 7,5 см. Их диаметр в 14 мм в комбинации с прочным антивандальным корпусом замка толщиной 1,8 мм не позволит силой сломать его. А также обеспечивают долгую и исправную работу механизма замка.

    Любой цилиндр

    В накладные замки Viro Spranga может быть установлен любой цилиндр или полуцилиндр стандарта DIN. Mul-T-Lock ClassicPro, MT5+ или любой другой в зависимости от потребностей заказчика. В свою очередь, для защиты цилиндра от перелома и высверливания накладной замок Viro Spranga комплектуется броненакладкой.

    Для чего можно использовать этот накладной замок?

    Viro Spranga отлично подходит на роль дополнительного накладного замка для окон, дверей и ворот на различных объектах. Его также можно использовать для замыкания контейнеров или багажных отделений грузовиков высокой тоннажности. Возможность изменять длину от 65 сантиметров до 4 метров с помощью специальных наборов укорочение на продление позволяет подстроить накладной замок под любой объект. А при желании длину можно увеличить более 4 метров.

     
    lock.uaПодробно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами можно на витрине 24/7:  lock.ua!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх