Защита грузов коммерческих автомобилей от итальянского производителя Viro / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Защита грузов коммерческих автомобилей от итальянского производителя Viro

  • 15.05.2019

    Защита грузов коммерческих автомобилей от итальянского производителя Viro

    Защита грузов коммерческих автомобилей от итальянского производителя Viro

    С увеличением объемов грузоперевозок автомобильным транспортом и увеличением парка коммерческих автомобилей в Украине, становится актуальной проблема защиты груза, стоимость которого иногда в несколько раз превышает стоимость самого автомобиля.

     
     

    Штатные замки дверей автомобиля не несут надежной защиты от взлома и легко могут быть вскрыты отмычками или свертышами. Также, все чаще, встречается вскрытие коммерческих автомобилей при помощи “код грабера”, когда сигнал штатного центрального замка или дополнительной сигнализации перехватывают и самостоятельно воссоздают его для открывания дверей.

    Защита и надежное хранение продукции в грузовых отсеках автомобилей является актуальным вопросом для многих видов бизнеса.

    Замок VIRO VAN LOCK R STAINLESS_STEEL навесной
     

    SPV Company Ltd. предлагает защищать груз перевозимый в грузовых фургонах и микроавтобусах системой блокировки Van Lock производителя Viro Италия.

    Корпус замка имеет запатентованную овальную форму без острых краев и захватываемых точек. Изготовлен из  нержавеющей стали стойкой к коррозии. Может применяться для задних распашных или боковых раздвижных дверей.

    Замок “Van Lock” фиксирует двери при закрытии двери и обеспечивает высокую степень безопасности благодаря высокосекретному цилиндру, стойкому ко всем видам силового вскрытия корпуса.

    Цилиндр 7-ми пиновый с 3-мя ключами Viro Top профиля:

    • автоматическое запирание при закрывании задних и боковых раздвижных дверей;
    • может находиться в режиме “всегда открыто” со вставленным и повернутым ключом;
    • возможность аварийного открывания двери изнутри (практически недоступное снаружи инструментами для взлома), если кто-то случайно остается внутри закрытым;
    • крепление с помощью анкерных пластин и винтов из нержавеющей стали;
    • защита от неблагоприятных погодных условий.
     

    Итоги

    Система блокировки “Van Lock” это не только броненакладка на обычный штатный замок. Это полноценная первая линия обороны груза в микроавтобусе или грузовике. Без пробелов и обходных путей вскрытия. Но с высокой вариативностью, гибкостью применения, запасом надежности и приятным глазу дизайном.

    Помните, что все грузовики и микроавтобусы в заводской комплектации широко используемые замки, хорошо известные среди взломщиков

     
    lock.uaГде купить автомобильные замки Van Lock? Актуальные цены, наличие и ближайший магазин с мастером здесь: lock.ua!
     
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх