Итальянские протекторы DISEC теперь в обработке бронза PVD / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Итальянские протекторы DISEC теперь в обработке бронза PVD

  • 22.07.2019

    Итальянские протекторы DISEC теперь в обработке бронза PVD

    Итальянские протекторы DISEC теперь в обработке бронза PVD

    Итальянские протекторы DISEC - это не только прочная броня для цилиндра замка. Это также красивый декоративный элемент, который способен идеально дополнить дизайн любой двери.

    Расширяя возможности дизайнеров и производителей дверей, SPV Company Ltd. теперь предлагает протекторы DISEC в глянцевой бронзовой обработке (PVD бронза), которая отлично подходит для текстуры красного дерева и других цветовых решений. Убедитесь в красоте и качестве новой обработки на витрине Lock.ua

     
    Итальянские протекторы DISEC теперь в обработке бронза PVD 
     

    Статусность

    PVD бронзовая фурнитура добавляет теплых тонов в дизайн интерьера и экстерьера. А также смягчает холодные белые, серые и черные тона присущие современным минималистичным стилям. Блестящая PVD бронза добавляет статусности двери в классическом стиле с деревянной текстурой. Её более темный чем у золота, хрома и латуни оттенок позволяет именно бронзовой обработке гармонично сочетаться со сложной текстурой древесины и создавать единую композицию.

    Кроме новой обработки у нас также есть новое поступление популярных моделей в обработке черный хром. Глубокий темный цвет протекторов с глянцевой поверхностью отлично дополняет современные дизайны дверей. Подробные фото коллекции здесь: https://lock.ua

     
    Итальянские протекторы DISEC в обработке Хром черный
     

    Сделайте свой дизайн неординарным!

    Черный хром - это очень необычная обработка, которая сочетает блеск и глубокий черный цвет. Это делает ее идеальной для современных минималистичных стилей, например, для стиля хай-тек. Защитная фурнитура в обработке черный хром уместна также для более традиционных, классических стилей. Она подходит к темному и красному дереву и служит заметным акцентом среди теплых и светлых цветов. Черный хром добавляет неординарности, поскольку фурнитура в большинстве случаев более привычная в светлой отделке, такой как нержавеющая сталь, полированный хром и латунь. Поэтому черных хром делает дизайн дверей необычным и привлекательным.

    Оба варианта обработки на складе и доступны для заказа уже сегодня!

    Следите за обновлениями на нашем сайте и Facebook, чтобы узнать о новинках первыми!

     
    lock.uaАктуальные цены и наличие протекторов DISEC в обработке бронза PVD и Хром черный на сайте - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх